Почему желтеют помидоры в теплице?

александр петроченко Знаток (399), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Луна Прекрасна Мудрец (13202) 8 лет назад
Можно было бы подумать на помёт, но ведь Вы говорите, что и те, которые не подкормлены, тоже такие? Сколько лет сажаем, такого никогда не видела.
"Если не хватает кальция, то начинает желтеть верхушка томата. "
александр петроченкоЗнаток (399) 8 лет назад
Подкормил золой .. После низких температур, скорей всего так оно и есть - не хватает кальция, он плохо усваивается растениями.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648987) 8 лет назад
удобрений не переборщили ?
александр петроченкоЗнаток (399) 8 лет назад
Вроде нет... первый год посадил в теплице, принялись 100% не болея, через 12 дней начали желтеть.
Шуня Искусственный Интеллект (648987) а что в лунку добавляли ?
Тина Ездакова Оракул (60438) 8 лет назад
расскажите. что вы добавляли в лунку и сколько. явно что-то с удобрениями не так.
александр петроченкоЗнаток (399) 8 лет назад
Торф, золу и немного куриного помета.
Шуня Искусственный Интеллект (648987) куриный помёт свежий или ферментированный ?
Нежная Ласка Мудрец (19192) 8 лет назад
Это ожог от куриного помёта
Артем Кухарук Ученик (121) 8 лет назад
Доброго времени суток всем, если вас интересуют теплицы, пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://www.spbparniki.ru/