Как исправить ошибку доступа файла 550?

NiKoLaoS Гуру (4851), закрыт 8 лет назад
Дело в том, что в менеджере FileZilla, случайно изменил доступ к файлу wp-config.php сайта системы WordPress, значение было 600, решил полностью дать временный доступ и поставил 000, то есть отключил все галочки, сайт перестал работать. Выдает:
Warning: require_once(/home/u925687505/public_html/wp-config.php): failed to open stream: Permission denied in /home/u925687505/public_html/wp-load.php on line 37
Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/u925687505/public_html/wp-config.php' (include_path='.:/opt/php-5.5/pear') in /home/u925687505/public_html/wp-load.php on line 37
Попытался восстановить значение, менеджер выдает зеленную надпись "550 Could not change perms on wp-config.php: Permission denied".
Резервной копии сайта и баз данных нет, не делал. И как быть теперь, с этим файлом не могу ничего поделать, утратил к нему доступ. Как это можно исправить?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Некит Расия Мастер (2230) 8 лет назад
У тебя админка на фтп не полная, по этому не можешь выставить обратно. Нужно залогиниться не пользователем с ограниченными правами а главным админом, тогда сможешь выставить права обратно. Хостер должен помочь
NiKoLaoSГуру (4851) 8 лет назад
Заработало, написал в службу поддержки, восстановили доступ :)
А где должен был залогиниться?
Остальные ответы
Бывший студент Гуру (2653) 8 лет назад
решил полностью дать временный доступ и поставил 000
000 - это полный запрет всех прав; все права - это 777.
Я бы попытался подключиться к консоли сайта по telnet или ssh и ввести команду
chmod 777 wp-config.php.
Если откажет, поискать команду для добавления текущего пользователя в список root.
Как-то grep -P root
лол Мастер (1695) 8 лет назад
скачать из инета имуляцию.