После 35 лет женщины с мужчинами сами знакомятся, но с ровесниками, а молодым парням что делать?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 7 лет назад
Когда мне было 18 лет, я стал сидеть на сайтах знакомств, с тех пор прошло 8 лет, теперь мне 26 лет, и мне надо просидеть там ещё 9 лет чтобы мне было 35 лет и женщины со мной стали знакомиться. Только вот к этому возрасту у женщин будет уже много мужчин, а у меня что, в 35 лет будет первая девушка что ли. Как же мне надоело это неравенство парней с девушками.
Лучший ответ
лол Мастер (1677) 7 лет назад
Езжай в Голландию, там тянки знакомятся первыми.
Остальные ответы
arina fedeli Мастер (1077) 7 лет назад
не там сидишь 8 лет...
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А где надо сидеть?
arina fedeli Мастер (1077) лучше расскажи выводы какие о перспективах знакомств на сайтах?
Neudachnik LohovУченик (100) 7 лет назад
Сдохни мразь
Зайка БелаяПрофи (874) 7 лет назад
я 5 лет была на всех сайтах знакомств. Потеряла только время и деньги. Ерунда это всё. Там ищут либо секса либо денег. Нормальных там нет.
Free Man Высший разум (309991) Ну правильно, как только половое созревание завершилось, надо секс искать.
Павел ---- Мудрец (15187) 7 лет назад
А с чего вы взяли что они знакомятся только с ровесниками? ))
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Постоянно говорят, что я для них слишком молод, но бывают конечно случаи когда они с молодыми парнями знакомятся.
Павел ---- Мудрец (15187) Ну говорят и что? ) Вас это не должно останавливать
Dude 1992 Просветленный (21379) 7 лет назад
выйди на улицу и знакомься там
на ютюбе есть дохренище каналов по этому поводу
сам хочу так делать но пока ссу
Источник: ты что Билан чтобы бабы сами подходили?
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А зачем мне девушка, которой я не нужен, а если я ей нужен, вот сама пусть со мной и знакомится, а со мной девушка на улице только один раз захотела познакомиться чтобы я ей пива купил, я ей отказал потому что она корыстная, а мне нормальная девушка нужна, вот поэтому она и не стала со мной знакомиться потому что ей от парней нужны только деньги, как и многим другим девушкам тоже.
Dude 1992 Просветленный (21379) ну и загоны
scorpio Просветленный (28565) 7 лет назад
С ровестниками? Нет уж..
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Молодым парням женщины говорят, что они слишком молоды для них и они ищут себе ровесников.
scorpio Просветленный (28565) Не знаю как кто, а мне подходит лишь старше меня
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Если написанное правда, можешь не ждать эти 9 лет, женщины у тебя не будет уже никогда.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Почему?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) А все очень просто: если до 35 лет у тебя не будет опыта общения с женщинами (это следует из условий вопроса) - то ты будешь просто не интересен своей сверстнице. А более молодым ты тоже не нужен, опять же, исходя из самого вопроса.
Милена Наумченко Мыслитель (6801) 7 лет назад
Подходи знакомься просто на улице или в каком-нибудь более культурном месте, если хочешь найти порядочную девушку.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А что я то сразу, сами пусть со мной знакомятся.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) Правильно Фриман, нехуй саок баловать пусть сами нас добиваються !
MondayПрофи (914) 7 лет назад
У автора явно с самооценкой не лады. Либо стеснителен/застенчив чересчур.
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
Не парься)) Мне уже 16, а на девушку намека нет. Все потому что я никому не нужен и мне никто не нужен.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А что делать?
Капитан Очевидность Мудрец (18722) Забей. Найди какое-нибудь ещё развлечение, а секс можно и в борделе купить
Володя Даньков Просветленный (20676) 7 лет назад
Знакомится надо вживую.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А со мной и вживую тоже девушки не хотят знакомиться.
Володя Даньков Просветленный (20676) Ты с ними знакомься, а не они с тобой.
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
ну жди, может кто и подойдет
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Мне не кого-то, а хорошую девушку надо и желательно в ближайшее время.
Маргоша Мудрец (19795) хорошая подойдет . в ближайшее время
Vir Vis Мыслитель (6143) 7 лет назад
Я тоже сижу. Мне ни одна девушка не написала первой. Я писал многим и нифига. Так что не надо думать, что там у всех все в шеколаде кроме тебя. На самом деле я думаю, что нифига пользы от этих сайтов нет. Я общался с одной девушкой, так она мне просто не верила. Сказала, что нечего делать на этих сайтах, видимо разочаровалась, а анкета висит.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Да я знаю что на сайтах знакомств в основном только олигархи и знакомятся.
Виктор СтроговМыслитель (7063) 7 лет назад
Вот им всем что нужно:

Вот только не понимают они убогие что такие парни заняты давно !
Постоян Бугуртов Ученик (102) 7 лет назад
знакомься вк дурачёк, за месяц бабу найдёшь
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
И там тоже девушку искал, не нашёл.
Постоян Бугуртов Ученик (102) пиши в агент мне
мария Боровкова Мастер (1306) 7 лет назад
общайтесь с девушками и женщинами, которые рядом с вами в учебном заведении, на работе, на даче, в библиотеке и тд. Интересуйтесь не просто девушкой, а тем, что она читает, чем интересуется. и никаких проблем со знакомством. девушки сами будут на вас обращать внимание, если с вами есть о чем поговорить. Работайте над собой, вас заметят.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А зачем мне над собой работать, вот мужчинам я и такой как есть для дружбы нравлюсь, а под девушек приверед я подстраиваться не собираюсь.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) 7 лет назад
Встань и иди...
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Куда?
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) К женщинам, как минимум...
петя буюкли Ученик (188) 7 лет назад
иди иди
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Куда?
петя буюкли Ученик (188) иди лучьше в парк знакомся
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849357) 7 лет назад
Не быть затворниками.... и счастья вам вагона два))))))))))))))))))))))))
Источник: ✿⊰⊱╮
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
А мне и идти то некуда.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849357) Боже мой... а про камень помните, пойдёшь налево в бубен получите, пойдёте на право.. любовь))))))))))
Рыжий(инкогнито) Гуру (3381) 7 лет назад
мне было 20 ей 40 помню до сих пор
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Так редко бывает.
Ника Ника Мыслитель (5533) 7 лет назад
выйди на улицу, оглянись кругом.... Весна пришла, красотаааа, и много красивых девушек. Вот и знакомься, что мешает-то.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Они не одинокие.
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14565) 7 лет назад
марш в универ. там девушек полно. а ты сидишь на сайтах.
Free ManВысший разум (309991) 7 лет назад
Трижды студентом был.