сон: парня рвало каким-то попкорном, потом он умер, его окружили люди и он воскрес

ноу нейм Мыслитель (9755), закрыт 8 лет назад
приснилось, что моему новому ухажеру очень плохо, он катается по земле, его страшно рвет, вылетает из него неестественно много непонятной массы, похожей на попкорн, который при этом вылетев еще больше увеличивается. потом он падает замертво, его окружают люди так, что его по сути и не видно за ними. Но потом, как Христос, он на каком-то ковре из-за них поднимается, сидит на ковре скрестив ноги, не похож на себя (но знаю внутри себя, что это он) и смертельно бледен....
Дополнен 8 лет назад
*но потом, он как Христос, воскрес
Лучший ответ
Клариса Я Мудрец (10720) 8 лет назад
Ваш новый ухажер поведет себя с Вами скажем ...ну нелицеприятно.... не понравится Вам. Вы его прогоните, но потом он захочет возобновить с Вами отношения....
ноу неймМыслитель (9755) 8 лет назад
Клариса, можно вопрос? Этот сон крутится в моей голове. И теперь припоминаю его иначе, а именно, что это не он воскрес, а то ли с его тела, то со стороны тела, где он лежал взлетел над окружавшими его людьми, на ковре в позе лотоса Иисус (потому что образ мужчины был на него похож). Иисус был измученный и бледный, смотрел прямо в глаза как бы с мыслью: "Измученный (прошедший через ад), зато живой (т. е. не умер) " Что может значит сон в этой интерпретации?
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 8 лет назад
Толкование снов-зависит от даты (лунных суток). Например, сны прошедшей ночи-пустые и НИКОГДА не сбываются (видно, что-то съели, на ночь).
Ирина Астапчук Мастер (1115) 8 лет назад
Означает что будут проблемы, но будет надежда он вырвится с этих лап, возможно связано с любовью или переменами.
Milli Гуру (2720) 8 лет назад
Скоро великая Пасха, и последующие религиозные дни, возможно так вселенная даёт вам импульс не забывать Веру
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323125) 8 лет назад
отрицательная ему оценка, не стоит доверять
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323125) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Денис Баранов Оракул (75717) 8 лет назад
Ингда во сне все буквально, те если его рвет то это можетзначить что он рвет например отношения, чтото не плохое будет говорить, но отношения могут воскреснут те возобновиться.
ноу неймМыслитель (9755) 8 лет назад
т. е. он может захотеть порвать отношения со мной, а потом возобновить?
Денис Баранов Оракул (75717) наговорит всякого просто
ноу неймМыслитель (9755) 8 лет назад
Денис, можно вопрос? Этот сон крутится в моей голове. И теперь припоминаю его иначе, а именно, что это не он воскрес, а то ли с его тела, то со стороны тела, где он лежал взлетел над окружавшими его людьми, на ковре в позе лотоса Иисус (потому что образ мужчины был на него похож). Иисус был измученный и бледный, смотрел прямо в глаза как бы с мыслью: "Измученный (прошедший через ад), зато живой (т. е. не умер) " Что может значит сон в этой интерпретации?
Денис Баранов Оракул (75717) прям страсти Христовы
Лариса Оракул (59506) 8 лет назад
беспокойства у Вас в отношении молодого человека... вот беспокойства и во сне и вылились... не замарачивайтесь, все нормально будет... опасения пустые...
Просто Жанна Я Мыслитель (8375) 8 лет назад
А мне кажется, что он просто облажался перед вами, а теперь хочет реабилитироваться и возвыситься в ваших глазах.
ноу неймМыслитель (9755) 8 лет назад
все может быть и очень похоже тоже
ноу неймМыслитель (9755) 8 лет назад
Жанна, можно вопрос? Этот сон крутится в моей голове. И теперь припоминаю его иначе, а именно, что это не он воскрес, а то ли с его тела, то со стороны тела, где он лежал взлетел над окружавшими его людьми, на ковре в позе лотоса Иисус (потому что образ мужчины был на него похож). Иисус был измученный и бледный, смотрел прямо в глаза как бы с мыслью: "Измученный (прошедший через ад), зато живой (т. е. не умер) " Что может значит сон в этой интерпретации?
Просто Жанна Я Мыслитель (8375) Иисус всегда снится к хорошему, особенно воскресший. Просто напоминает про заповеди и хочет, чтобы вы внимательно пересмотрели свою жизнь. Господь не может принести что-то плохое, он приходит, либо чтобы вы пересмотрели что-то в своей жизни, либо к праведникам. Может быть закончились ваши страдания? Его воскресенье - это всегда великое чудо ( и во сне тоже) Редкому счастливцу удается видеть его. Лично я за 42 года видела его во сне только один раз, а некоторые вообще ни разу... Все будет хорошо!
ноу неймМыслитель (9755) 7 лет назад
посмотрите, пожалуйста, мой сон: https://otvet.mail.ru/question/191426256
ноу неймМыслитель (9755) 7 лет назад
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мои сны:
https://otvet.mail.ru/question/193679819
https://otvet.mail.ru/question/193679952
https://otvet.mail.ru/question/193679526
Премного благодарна.