где на чеке найти ЭКЛЗ?

cever Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269676) 8 лет назад
На этом чеке нет ЭКЛЗ. Это не фискальный чек. Возможно, предприятие на ЕНВД и имеет право работать без ККМ.
Остальные ответы
Дарья Кухарева Мыслитель (5276) 8 лет назад
снизу
ceverУченик (147) 8 лет назад
поконкретней можно
Дарья Кухарева Мыслитель (5276) на всех чеках снизу и фото ваше не открывается ( не такой уж чек и большой, поищите сами
MAINFRAME Мастер (1733) 8 лет назад
К этой портянке обычно прилагаю ещё такой маленький чек. Вот внизу его и должно быть ЭКЛЗ. А это терминальный чек, там ЭКЛЗ нет.