Как ускорить Такт - Время роста растений в minecraft ?

видел в youtube что один ютюбер вел какую-то команду и у него начали быстро расти деревья, пшеница, и все растения команду было не видно так как качество было плохое, напишите пожалуйста кто знает эту команду .

/gamerule randomTickSpeed цифра

Как я знаю команда /gamerule randomTickSpeed 100 ускоряет время
Но к сожелению на Forge 1.5.2 - 1.11 Не будет работать потомучто есть моды с расстением а расстение в майне
сделано так что рандом стик спид их ускоряет а другие нет я сделал так чтобы это работало на forge
Но получил краш мира он тупо не запускался

Источник: 11 Лет в майнкрафте

на версии Forge 1.7.10 ЭТА КОМАНДА НЕ РАБОТАЕТ!!!!

у меня майн лагает!!!! я двигаца могу а живность нет

В консоли нужно написать /gamerule randomTickSpeed число (по умолчанию стоит 3).
Чем больше число, тем быстрее.