Как найти девушку, которая знакомится с парнями потому что они ей нравятся, а не чтобы получить от них какую-то выгоду?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рагна Профи (709) 8 лет назад
Просто не начинать с того, что тебе нужна девушка. Я имею ввиду - если для начала просто общаться, ты довольно быстро поймешь, нужно ей что-то от парней или нет (на том этапе, когда она еще не рассматривает тебя как кандидата, позже может и притвориться бескорыстной, чтобы завязать отношения). Да и вообще, есть много косвенных признаков. Если проскальзывает в разговорах что-то вроде "парень подруги ей ничего не дарит, вот лох, она должна его бросить", то ясно, что и к тебе так же отнесутся. Конечно, обычно оно будет не так прямо, но услышать можно.
Остальные ответы
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 8 лет назад
Они все замужем уже)
Максим СУченик (62) 8 лет назад
ничо скоро у тя развод будет, тварь
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 8 лет назад
ищи бабу ягу с боблом
lionglll Мыслитель (9429) 8 лет назад
их больше нет, они вымерли ((
Памелка Андерсоновна Мудрец (19175) 8 лет назад
по-любому какая-то выгода будет, человек не может без выгоды, если он не Иисус Христос, конечно
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Не материальная помощь друг другу допустима.
Cher Sofia Мастер (1060) 8 лет назад
Таких очень мало, примерно 1/50
Максим СУченик (62) 8 лет назад
просто это вам такие попадаются.
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) 8 лет назад
Только если она старше на десять лет и хочет секса))
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Они говорят, что я для них слишком молод.
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) Тебе 16?)
Дарья Бажукова Знаток (419) 8 лет назад
Ищи скромных девушек, ну, например ботаников ( шутка)
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Да, мало здесь серьёзных людей.
Дарья Бажукова Знаток (419) Нет, ну, если так, то, вот, слушай. Никогда не ищи девушек по внешности, ведь внешность это не показатель, снаружи конфетка, в душе, ну ты сам понял; ищи девушек, например, в библиотеке, в театре и т. д, там ты точно найдешь свой идеал
Шеморданов ДанилаУченик (124) 8 лет назад
Боже упаси! Она же на тебе, за все свои комплексы отыграется.
Kotofey Профи (871) 8 лет назад
Скромняшки и стесняшки в 60-70% такие, а вообще нужно узнавать девушку :D
Ferenz List Просветленный (37855) 8 лет назад
Хз. Есть у меня друг, который таких находит, трахает и бросает. Как находит - хз, для меня это непостижимо, да и похер как-то. Но по нему видно, что с него взять нечего, распиздяй безработный
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Значит альфа-самец, потому и знакомится с девушками.
Ferenz List Просветленный (37855) Альфа-альфонс скорее
*******Мастер (1671) 8 лет назад
ты прям меня описал ахахаххаха
Ferenz List Просветленный (37855) Ну поздравляю
ОксаПросветленный (37666) 8 лет назад
Открою секрет: нечему тут завидовать. Он просто находит женщин абы каких: пьянчуг, замужних, очень страшных, очень-очень страшных. А перед друзьями хвастается, что он такой мачо. Все это ложь. Видала я таких . Не будет образованная женщина с таким на одну ночь, или красивая.
Free Man Высший разум (310129) Просто он альфа-самец, потому и живёт за счёт женщин.
tomalove tamaraloveОракул (77859) 8 лет назад
очевидно, есть и девушки, которые упражняются с мальчиками не так ли и не ждущие от них чего-то там типа свадьбы
Ferenz List Просветленный (37855) Хз. Может быть. Хотя чаще всего для женщины секс - этотвозможность приобрести для себя материальные ништяки, которыми ее ебарь обеспечит
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
Ну ты тоже от нее не ожидаешь сугубо материальных явлений? Секс там, решение бытовых вопросов?
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Секс - это высшая степень проявления любовных чувств, а не материальное явление.
Ольга Самвелова Мудрец (18077) Секс-это низменная потребность человека. Не жизненно важная. без него, как и без лишних, скадем, шмоток, можно прожить
петя буюкли Ученик (188) 8 лет назад
пацан не парь себе мозги
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
А что делать?
петя буюкли Ученик (188) жди ана тебя сама найдет
Александра Профи (542) 8 лет назад
А ты не показывай, что ведешься на внешний морок, и тебя можно, как липку..
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Да отшил уже корыстных девушек, остался теперь совсем один и маюсь вот на сайтах знакомств, нормальную девушку найти не получается.
АлександраПрофи (542) 8 лет назад
Пока Вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку ( китайская мудрость)
Максим С Ученик (62) ток хуйню мелите
mix Знаток (275) 8 лет назад
мужика себе найди раз с девчулями не получается
Максим СУченик (62) 8 лет назад
а какого хрена это оскорбление?
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Мне девушку надо.
Махортов Алексей Гуру (2904) 8 лет назад
Не ищи, с ней не договориться. У тех хотя бы ориентиры какие то есть для достижения успеха "ты мне материальные блага а я тебе другие" если это не яхты и курорты то с ней можно найти диалог
Максим СУченик (62) 8 лет назад
вы реально считаете что ктото какойто там писде даст реально яхты и курорты? ахаха вы даун!
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Если предложить больше нечего, тогда да, действительно не договориться.
Абобус Искусственный Интеллект (120480) 8 лет назад
Такого не бывает, спустись уже на землю, так проще жить
КОЛИБРИ Знаток (278) 8 лет назад
Надо быть таким офигенным, сексуальным, интересным - чтоб зацепить собой. Мы ищем не только выгоды, но и от хорошего мужика не откажемся!)) Но если собой зацепить не смог- остается смотреть, что за выгода хоть будет))
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Девушки сами то далеко не идеальные.
Julia85 Знаток (342) 8 лет назад
Наивный чукотский юноша)))))))))))))))
Александр Мастер (1268) 8 лет назад
Сейчас все люди ищут выгоду. Тем более слабый пол. Это нормально. Ведь мы живем уже почти в полностью материальном мире. Сегодня еда и деньги стоят на первом месте. По-этому, друг, нужно искать большие деньги и еду, а баба тебя сама найдет. А вообще забей на всё, радуйся жизни. Нужно больше любить и уважать себя в первую очередь, а девушки любят именно таких. Правда бывает что их используют часто, а они потом с детками одни остаются. Но они же ушами любят... Вот так как то.
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Корыстную девушку мне не надо.
АлександрМастер (1268) 8 лет назад
Значит долго в холостяках ходить придется. Как я.
Free Man Высший разум (310129) А я жениться и не хочу.
Юлия ИванчиковаУченик (201) 8 лет назад
как стать такой? почему у меня не получается? наоборот, мою искренность парни не ценят и бегут к такого рода шлюхам. так как стать потреблядью, ради которой вы готовы на многое? простите, потребителем
Александр Мастер (1268) Юлия, я уверен Вы одна из немногих достойна быть с ответственным любящим мужчиной, но я и сам удивляюсь, почему сейчас кругом любовь зла, если есть хорошая девушка то часто с ней плохой парень, или наоборот, если парень нормальный, то ему попадаются одни девушки так сказать легкого поведения, гулящие, пьющие и т. д. Да я красноречив, но если бы у меня не было такого опыта, я бы не трещал здесь, просто задело, вот и решил высказаться, и выразить свою точку зрения. Я считаю что трудно найти взаимною любовь в наше время, все все блин зависят только от денег. И как принято встречают по одёжке, а внутренний мир типа не интересует. Я буду искать настоящую, и я знаю что найду, правда будет сложно. Но я знаю она есть.. Но нужно заниматься делами, работой.
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
Не факт, что именно ты ей понравишься.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) 8 лет назад
Очень просто!
Смени ВОЗРАСТНУЮ категорию! :))
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Я не нравлюсь ни одной девушке на всей планете во всех возрастных категориях.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) Старше 50-ти смотри
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856171) 8 лет назад
Такие принцессы вам не по зубам.... мечтать не вредно однако))))))))))))))))
Источник: ✿⊰⊱╮
Максим СУченик (62) 8 лет назад
принцесса-алкашка ?
Максим СУченик (62) 8 лет назад
от таких принцесс бежать за версту)))
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856171) Это квас однако... бегите, ветер как раз боковой)))))))))))))))))))
Free ManВысший разум (310129) 8 лет назад
Сопьётся скоро принцесса, туда ей и дорога, в благотворительный фонд, собирать деньги на лечение больных детей.