Люди! Подскажите сколько обычно длятся бои ММА (шоу я имею ввиду)? Если всего 10 боёв

Ангелина Знаток (379), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Серый Волк Профи (940) 8 лет назад
Три раунда по 5 минут, чемпионские бои - пять раундов, мейнэвенты ( главный бой вечера ) тоже обычно пять раундов. Вечер длится в среднем 2 - 3 часа.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (203122) 8 лет назад
Мма не шоу, чего то путаете.
АнгелинаЗнаток (379) 8 лет назад
Если точнее, то Прайд Файтинг шоу, там будут бои типа м1
Что? Pride закрылся в 2007 году. А М-1 основана только в 2008. Так что, Прайд - это не " типа м-1" И это не шоу.