Что может быть причиной сбивания зажигания выставил завел все нормально

валера орешенков Ученик (134), закрыт 8 лет назад
аглушил одел крышку заводить опять пару раз попырхал потом перестал Может быть дело в нятяжнике ?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347940) 8 лет назад
марку говна укажи
валера орешенковУченик (134) 8 лет назад
ВАйпер Винд
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347940) цепь грм смотри, и натяжник
Остальные ответы
Allekc 53 Просветленный (26581) 8 лет назад
Что за авто?? В классике убитый подшипник в трамблёре даёт такой же эффект.
валера орешенковУченик (134) 8 лет назад
Мопед тактный китай
Allekc 53 Просветленный (26581) Из мопедов давно вырос. Не разбираюсь.