Соотнесите перечисленные уровни модели OSI с терминами, которые к ним относятся.
1. канальный уровень (data link layer)1. Кадр, физический адрес
2. сетевой уровень (network layer) 2. Сегмент
3. транспортный уровень (transport layer)3. Пакет, логический адрес
1-1, 2 -3 и 3 - 2. Хотя словно сегмент меня смущает. Надо дейтаграмма вместо него.
Сегментом (segment) называется PDU протокола TCP, который работает на транспортном уровне модели OSI и стека TCP/IP. Пакетом (packet) или IP-дейтаграммой называют блок данных протокола IP, работающего на сетевом уровне модели OSI и уровня Интернет стека TCP/IP. На канальном уровне модели OSI и уровне доступа к сети стека TCP/IP PDU называются кадрами (frame).