сколько примерно у улитки зубов

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Язык улитки снабжен радулой — своеобразной теркой, покрытой многочисленными хитиновыми зубчиками. При помощи радулы улитка соскребает пищу, которую затем проглатывает. "Хитиновый язык" способен справиться с весьма твердыми продуктами. Радула постоянно обновляется, стершиеся "зубы" заменяются на новые.
В среднем 25000-30000 зубов.
Остальные ответы
Валерия Профи (801) 15 лет назад
милион))) )
откроет пасть и тут перед тобой 100000 круговых рядов с зубами а по середине огромный клык торчит))
KZK Профи (560) 15 лет назад
ППц маразм вопрос! Жжеш афтар еще давай!
волчица Знаток (430) 15 лет назад
у виноградной улитки 30тыс
LT Мастер (1320) 15 лет назад
Зубов у нее столько же, сколько и мозгов. Подсказываю: мало