проблема аутентификации гугл толк на андроиде

Елена Коваленко Знаток (312), на голосовании 7 лет назад
постоянно выбивает ошибку, когда что либо пытаюсь скачать с плей маркета, просит аутентификацию гугл толк. прошивку меняла, настройки сбрасывала, в хосте вроде все правильно написано, и все равно ошибку выдает. что делать? может проблемы с самим гуглом? хотя если ставлю другой акаунт в телефон, история повторяется, ошибки выдает. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Pitat Мудрец (11989) 7 лет назад
да вроде гуглоток. на старой версии андроида остался на 4.0,потому и впаривают их задешево на дурняка, это делается специально, чтобы покупали новое, обновляются приложения на плеймаркете и на андрюшке 2.3 и 4.0 уже ничего практически не работает.
Елена КоваленкоЗнаток (312) 7 лет назад
так и что теперь ничего с телефоном не сделаешь что ли? или можно обновить через комп?
Pitat Мудрец (11989) ничего не сделаешь, юзать, как звонилку и все.