Вопросы для анимешников как бы вы на них ответили.

1. Твоё первое аниме на тв и в интернете?
2. Любимый опенинг?
3. Любимая пара в аниме?
4. С кем из аниме-персонажей тебе хотелось бы подружиться?
5. Любимые аниме сериалы и полнометражные аниме?
6. Аниме, которое нравится, но тебе за это стыдно?
7. Какое аниме тебя разочаровало?
8. Какой аниме-персонаж тебя бесит?
9. Какое аниме изменило тебя?
10. На какого персонажа хочешь быть похожим?
11. Какое аниме заставило тебя плакать?
12. Какой твой любимый аниме-жанр?
13. Любимый персонаж парень и девушка?
14. Аниме, заставившее тебя смеяться?
15. В мире какого аниме я бы хотел жить?
16. Самая красивая/милая/сексуальная аниме тян?
17. Самый сильный аниме персонаж по твоему мнению?
18. Аниме от которого вы больше всего хотели надавать себе по щекам фейспалмами?
19. Любимый момент в аниме?
20. Последнее аниме, которое ты видел? В

1. Унесенные призраками.
2. http://m.youtube.com/watch?v=syKgXFupMu0
3. Апрель
4. Юки, бездомный бог
5. Fullmetall alchemist, moving castle
6. Нету
7. Аватар2
8. Ято
9. Никакое
10. Ни на кого.
11. В лес, где мерцают светлячки.
12. Зависит не от жанра
13. Вэш, и какая то девушка автомат.
14. Кошачьи прихоти
15. Steamboy
16. Нету
17. Не знаю
18. Нету. Просто прекращаю смотреть
19. Много чего
20. Черная пуля

1. Твоё первое аниме на тв и в интернете? - Аватар легенда об Аанге, Дьявольские возлюбленные.
2. Любимый опенинг? - 1 сезон безумного азарта (не разу не пропускала)
3. Любимая пара в аниме? - Грей и Дождия
4. С кем из аниме-персонажей тебе хотелось бы подружиться? - Со всеми с кем можно
5. Любимые аниме сериалы и полнометражные аниме? - В конечном счёте я стану твоей, Твоё имя
6. Аниме, которое нравится, но тебе за это стыдно? - Эйфория
7. Какое аниме тебя разочаровало? - Токийский гуль 2, 3, 4 сезон
8. Какой аниме-персонаж тебя бесит? - Минерва из Хвоста феи
9. Какое аниме изменило тебя? - Не чего не меняло. Была дурой, дурой и осталась
10. На какого персонажа хочешь быть похожим? - Не думала об этом. Может быть Нацу, чтобы мочить всех.
11. Какое аниме заставило тебя плакать? - ( напишу те от которых стакан слёз был полон ) Сладкая жизнь, Милый во Франксе (это аниме я ненавижу и в тоже время люблю. Странно звучит)
12. Какой твой любимый аниме-жанр? - Юри
13. Любимый персонаж парень и девушка? - Аянокоджи, Хорикита из "Добро пожаловать в класс превосходства" , Саки из "Зомбиленд сага" , Дождия, Дева, Водолей из "Хвост феи", Банба из "Загадка истории дьявола" остановлюсь на этом.
14. Аниме, заставившее тебя смеяться? - Давайте сыграем, Дорога в школу Чио- чан, Повседневная жизнь старшеклассников
15. В мире какого аниме я бы хотел жить? - Королевская игра (хотелось бы посмотреть на людей у которых голова лопается) и Хвост феи наверно ( магия- это круто)
16. Самая красивая/милая/сексуальная аниме тян? - Самая миленькая Банба из "Загадка истории дьявола"
17. Самый сильный аниме персонаж по твоему мнению? Нацу может всё
18. Аниме от которого вы больше всего хотели надавать себе по щекам фейспалмами? - "По правде говоря, я... "
19. Любимый момент в аниме? - Не ожиданный поцелуй Токо с Ю (в конечном счете я стану твоей)
20. Последнее аниме, которое ты видел? Хвост феи 1 сезон (уже смотрю 2)

Ну естественно осознавая что это аниме они просто смотреть потому что мультик классныйпеовым аниме у меня было Наруто более 2 года назад летом перед 6 классом
Даже не знаю какой любимый опенинг но в душе мне запал из "Класс превосходства 2"
Довольно много пар из аниме ну смотря по канону или это просто шип,но возьму в счёт и то и другое
1.Томиоко Гию и Кочо Шинобу
2.Аянокоджи Киётака и Каркизава Кей
3.Боруто Узумаки и Сарада Учиха
Ни с кем я реалист
Чесно сама разобраться не могу в кода был 1 топ который довно построила а сейчас после новых вышедших аниме запуталась уже
Но попробую написать хотя бы 8
1.Класс превосходства
2.Ликорис Рикойл
3.Наруто
4.Сао
5.Ангел кровообращения
6.Боруто
7.обещеный неверленд
Клинок рассекающий демонов
Наверное никакое хотя Атака титанов скорее всего когда смотрела первые 2 сезона было вполне очень круто к 3 искринка пропала а к 4 так подавно но все же очень круто
Даже не знаю наверное Ру́ка из "Девушка на час"тем что она знает что парень которого она любит любит другую девушку но она продолжает добиваться его,но все ровно она мне нравиться
Аниме которое меня изменило довольно странный вопрос я всегда выбирала то что хотела посмотреть они потому что оно популярно или что то другое,наверное потому что все аниме что я посмотрела ни одно не изменила меня,хотя все же есть парочка
1.Класс превосходства (В жизни нету ничего кроме победы)
2.Форма голоса(поняла что за свои поступки нужно отвечать)
3.Наруто(поняла то что жизни будет не все так как я хочу)
4.За гранью (после просмотра пришло осознание того что даже при экстренных ситуациях нужно в 1 очередь успокоиться во 2.думать не что будет дальше со мной а думать как сделать так что бы со мной что то да было дальше)
5.Розовая пора моей школьной жизни(думать о других важно но кто будет думать о других если ты не думаешь о себе)
Аянокоджи Киётака главный герой аниме "Класс превосходства"
Хикигая Хачеман главный герой аниме"Розовая пора моей школьной жизни)
никакое аниме в жизни не заставило меня плакать да были ну ооочень грустные моменты но я не плакала
Любимый жанр наверное будет
Школа,Романтика,Комедия.

Из парней

1.Ренгоку
2.Наруто
3.Годжо
4.Тендо
5.Шото
6.Леви
7.Аято
8.Боруто
9.Гию
10.Изуна
11.Аянокоджи
12.Хики

Девушки

1.Сенджу
1)Чизуру
2.Мику
3.Кочо
4.Май
5.Нино
6.Сакура
7.Кушина
8.Энни
9.Микаса
10.Рейчл
11.Магиро
12.Ичиго
Кончено заставило там иногда да даже не иногда а всегда такие приколы бывают
Из вселеной "Класс превосходства"
Даже не знаю наверное
Кочо Шинобу из Клинка и Акаши Сенджу из Токийских мстителей
По моему мнкие самый сильный перс 1.Сайтама 2.Ванлин 3.гг из аниме мое перерождение в слизь
По щекам мало сказано скорее всего по мордам хех
Будет 1000%
Токийские мстители,Класс превосходства и Боруто
Любимого момента нету
И последние просмотренное аниме это Боруто 264 серия.

Знаю, что вопрос решён ещё 4 года назад - но все же отвечу
1- Аниме на тв- Кенди Кенди (в 3 года) в интернете - Чара хранители
2. Атака титанов (Все опенинги прекрасны)
3. Ёна/Хак - хз почему, просто много любимых пар. Эта одна из них. Из Аниме: Ёна на рассвете
4. С Дазаем (так как он ещё и Чую знает)
5. Аниме: Атака титанов. Сериал: Ходячий замок
6. Клуб Яричин... хе хе
7. Сайт девочек волшебниц
8. Рок ли из Наруто (не знаю почему. Просто бесит и все)
9. Апрельская ложь (я пошла в музыкальную школу и научилась играть на пианино)
10. Хиёри Ики (очень нравится её способность)
11. Ангельские ритмы и последняя серия Код Гиаса
12. Романтика, Фентези, Драма, Комедия
13. Парень: Леви; Девушка: Хинамори Аму
14. Хвост Феи (озвучка Анкорда) и Намбака
15. Великий из бродячих псов
16. Матои Рюко
17. Сайтама
18. Школа тюрьма
19. Момент встречи Ёны и Сувона. (Вот не знаю почему, но в аниме это так завораживающе и неожиданно показали, что меня аж поразило и в манге в последующих моментах их случайных встреч я замирала и улыбка не сходила с лица)
20. Герой щита - вот убейте, но я дошла до него только недавно.

1.Шаман Кинг .
2.19 опенинг Фейри тейла.
3.Люси и Нацу (Фейри Тейл )
4.Царь Хирю (Рассвет Йоны ) и Зено (Рассвет йоны ) (Они для меня всегда солнышки. )
5.Твое имя (полнометражка ) ,Фейри тейл, Рассвет Йоны, Синий экзорцист, Шаман Кинг, Повелитель, Квартет из альтернативных миров, военная хроника маленькой девочки, В лесу мерцающих светлячков, Пять сантиметров в секунду, Дневник Дружбы Нацумэ, Аниме которые я смотрела их где то 200 .
6.У меня нет такого аниме.
7.Боруто.
8.Без обид. Юно Гасай. .Дневник будущего.
9. Истребитель Демонов . (топчик ).
10. На царя Хирю .
11 .Рассвет йоны, Фейри тейл, твоя апрельская ложь, Секретная база.
12. Исекай (пока что) .После нет игры нет жизни.
13. Очень много любимых персонажей. Ну к примеру Зеницу из (Истребитель Демонов.
14 Косонуба.
15. Фейри тейл . Коносуба. Истребитель демонов, дневник дружбы Нацумэ ...
16. Эмм.. не знаю... (п. с Для меня все такие )
17. .Эрза скарлетт .(она всегда для меня была сильной девушкой даже когда она плакала, она была для гильдии тоже сильной, и для своих друзей. И она была сильной для врагов тоже.
18.От ...боруто (ах аниме наруто) ...
19.Шуточки. ..(не фансервис, напоминает тогда гаремник )
20. Крайнее было -Моя геройская академия . (очень понравилось) ..
Автору -ня ..