купила тепличку а инстукции по использованию нет. Подскажите как пользоваться?

Светлана Мекешева Ученик (142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105107) 8 лет назад
Сначала подскажите или покажите фото- что за тепличка. Может мини - для рассады....
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81031) 8 лет назад
в основании чума вбиваешь кол... по леву руку женска половина, по праву - мужеска... :)))
Митяй Буханкин Оракул (63441) 8 лет назад
если в доме холодно то в теплице можно греться.
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 8 лет назад
какой именно инструкции нет? Как её собрать - самой можно сообразить, или спросить у соседей. А если для растений, то делаешь грядки и высаживаешь рассаду.
Людмила Тармасинова Ученик (112) 8 лет назад
Света, привет. Обратись в яндекс - какой вопрос конкретно тебя интересует? Особых сложностей там нет, с землёй ты обращаться умеешь, а это главное!