Как США готовили Ющенко и Саакашвили - предавать свои страны, ложить народы своих стран под США?
3rm.info/2379-geneticheskie-proekty-chetvertogo-rejxa-sekret.html
Тайны и увлечения супруги президента Грузии – Сандры Рулофс
К этому времени будущая жена будущего президента Грузии Сандра Рулофс (голландская еврейка польского происхождения Рулофски) уже прошла длинную карьерную дорогу от дешевой уличной проститутки до сотрудницы международного комитета Красного Креста и консультанта известной транснациональной юридической фирме «Patterson, Belknap, Webb & Tyler», тесно связанной с американским миллиардером Джорджем Соросом и американскими спецслужбами.
В юности Сандра Рулофс, по свидетельствам датского журнала «Дагсблат» и других европейских СМИ, активно и вдохновенно снималась в норвежском порноиздании и успешно подзарабатывала проституцией на датских и голландских улицах. Где ее заметили, оценили и завербовали спецслужбы, предложив более доходную и респектабельную работу на ниве совмещения постельных утех (в которых сообразительная еврейская «девочка» знала большой толк) и добычи секретной информации от разомлевших в постели высокопоставленных клиентов. Она пошла по рукам специалистов спецслужб, получила солидную специальную подготовку агента по внедрению в общественные институты, и в конце концов попала под опеку Центрального разведывательного управления США.
Перспективного властолюбивого Михаила Саакашвили спецслужбы тоже заметили и оценили. Ведь по своим эмоционально-психическим характеристикам он как раз представлял весьма подходящую для спецслужб благодатную кандидатуру для зомбирования и дальнейшего выращивания послушной политической фигуры на «шахматной доске» кукловодов из ЦРУ. Так, например, в дальнейшем, согласно заключению проведенного исследования психопатического состояния личности Михаила Саакашвили семью мировыми клиниками его личность можно характеризовать следующим образом: «Саакашвили представляет собой тип, обладающий свойствами внутренней напряженности, нервозности, подозрительности и эмоциональной неуравновешенности. Его жестикуляция, манера походки, поза и нелепое телосложение не соответствуют никакой норме. Когда он чувствует, что ему не воздают должного уважения, он начинает фокусироваться на собственной гордости и достоинстве… Его характеризует спонтанность, свободное поведение и свойства шоумена, что очень характерно для истероидных типажей… Низкий уровень достоинства Саакашвили и комплекс неполноценности (оба сформировались в детстве, но он старается на данном этапе их побороть), вызвали у Саакашвили тягу к власти. Внутренние факторы претерпели изменения и поэтому, он иногда теряет чувство реальности и адекватного поведения… В стремлении к власти Саакашвили может легко потерять чувство опасности и страха за результаты собственных решений, что, возможно, вызовет серьезное провоцирование проблем, включая политические и военные конфликты… Обострение данного подхода может вызвать у него манию величия, навязчивый или маниакальный синдром, что характеризуется персональной уверенностью в самом себе, что ты являешься - единственным и неповторимым».
.

Придурок. Пишешь о чем понятия не имеешь.
Так же как Горбачёва, Ельцина и прочую демократическую сволочь!!!
Ющенко и Саакашвили истеричные люди психопатической конституции нервной системы,
в них нет морально нравственного стержня, поддатливы влиянию извне, именно такие слабовольные руководители Украины и Грузии и нужны были Госдепу США.
Для подонка на государственном посту много не надо : податливость на уровне пластилина, т. е полное отсутствие характера, воли и принципов ; обязательная сверхпороговая жадность ; порочащие связи, задокументированные и зафиксированные на электронные носители и, естественно , "смотрящая жена" , конечно сотрудник спец. органов со стажем, обременённая гражданством контролирующего государства ...Остаётся только простое : довести этого подонка до власти ...
Поеежай в Грузию и ты сразу поймёшь, на сегодня уже 80% насиления Грузии за восврат в президенты Саакашвли, Вот тебе и США, при ём Грузия жила лучше чем мы при этой воровской шайке