Проблемы с зажиганием ваз

Alex Wins Мастер (1234), на голосовании 8 лет назад
Выставил по меткам по 1му цилиндру прощупал его отверткой -на месте .Покрутил -не заводится открыл крышку трамблера ..бегунок показывал 4 цилиндр прощупал отверткой -нет цилиндров на месте ни 1го ни 4го.
Как такое может быть !?
Голосование за лучший ответ
Алекс ** Мыслитель (7950) 8 лет назад
выставляй по 4
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Причина оказалась... в поросенке .Один деятель убрал прокладку на бензонасосе и шток уперся в эксцентрик поросенка и зажал его. потом грибок сьел зубья шестерни. поэтому зажигание было нипойми какое.. причем этизубья можно было увидеть! Поворачивая храповик ключем.
Байрам Тунтешев Ученик (194) 8 лет назад
еще раз поставь на 4ц и бегуна на 4 трамблер параллельно корпусу двиг метка на кв должна быть на длинной а на распреде в верхней точке
Alex WinsМастер (1234) 8 лет назад
Раз 50 уже выставлял зажигание .и по пробке и по лампочке.... не получается .Может дело в Цилиндрах или в клапанах !?
Байрам Тунтешев Ученик (194) а реакция движка какая???
Мудрец (14318) 8 лет назад
Выставь метку на коробке передач, метку на распредвале и бегунок должен смотреть на 1 цилиндр, если на 4 снимай трамблёр и переставляй направляющую,
ХХХ Оракул (94684) 8 лет назад
На 360 гр ошибся. 4х тактный двиг 720 гр рабочий цикл.
Alex WinsМастер (1234) 7 лет назад
Причина оказалась... в поросенке .Один деятель убрал прокладку на бензонасосе и шток уперся в эксцентрик поросенка и зажал его. потом грибок сьел зубья шестерни. поэтому зажигание было нипойми какое.. причем этизубья можно было увидеть! Поворачивая храповик ключем.
ХХХ Оракул (94684) "Один деятель убрал прокладку на бензонасосе и шток уперся в эксцентрик поросенка" - Безграмотная чушь. Это может привести к разрыву мембраны бензонасосаа, раньше времени и не более того. Не умничай.