Народ! Помогите мне пожалуйста!

Ваня Гостюк Профи (816), закрыт 15 лет назад
Где можно найти прогу-переводчик? С французкого на руский или украинский, или может у вас есть, скиньте пож. через агент. Очень надо.
Лучший ответ
Антон Павлов Мыслитель (6776) 15 лет назад
Иди на www.translate.ru - это онлайновый переводчик
Остальные ответы
mvt Мыслитель (9201) 15 лет назад
ээ, уважаемый файл 700 метров подойдет, точнее образ диска?
Татьяна Мосина Знаток (491) 15 лет назад
когда заходишь в свой почтовы й ящик в данном случае mail.ru...там наверху написано "написать письмо"....вводите текст и сбоку написано "перевести текст"...выбираете язык с какого и на какой вам надо перевести текст
Ваня ГостюкПрофи (816) 15 лет назад
А можно точнее?
Шурик Знаток (384) 15 лет назад
Мой совет. Promt XT, помоему лучший вариант
Ваня ГостюкПрофи (816) 15 лет назад
а где его найти?
Шурик Знаток (384) Попробуй поискать здесь www.qwerty.ws и здесь www.sexnarod.ru Где нибудь на фтпешниках должно быть
v11v Мыслитель (7859) 15 лет назад
Вот ссылка на переводчик Pragma (7 языков) c креком
letitbit.net/download/b9b224842096/pr5.rar.html
пароль к архиву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]