как пить настойку женьшеня? надо ли разводить водой?

доктор Ливси Просветленный (32482), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (277807) 9 лет назад
Надо конечно.
доктор ЛивсиПросветленный (32482) 9 лет назад
в какой пропорции не знаете ???
*** Искусственный Интеллект (277807) 10 капель на четверть стакана воды.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377851) 9 лет назад
Пьют-каплями, не более, чем 25 капель на 1/4 стакана воды. Причем, употребляют его, только осенью и зимой. А весной и летом, он может дать-обратный эффект: вместо тонизирования организма-наступает его успокоение (седатирование). А, вот настойка
элеутерококка-обладает всепогодным действием (в любое время года. Употребляют-такими же дозами.
Источник: практика-30 лет