Проверка объявлений на Авито - что у них там происходит?

Алиса Мартинс Мастер (1096), на голосовании 8 лет назад
Выставили на продажу на Авито дачу и квартиру. С момента публикации объявлений начались звонки - явно проверяют правильность объявления, задают одни и те же вопросы и кладут трубку. Часто звонят какие-то нерусские, половины слов не разобрать! Ни на один из этих номеров потом невозможно перезвонить. А потом позвонил мужик, говорит приеду смотреть, приехал, с порога сказал, что у него девушке отсюда далеко ездить, пронесся по квартире как ураган, и ушел даже толком не посмотрев ничего, говорит перезвоню при любом решении и разумеется не перезвонил. Ну и конечно на телефон не перезвонить.

Это у них теперь такая система проверки объявлений идиотская или это какие-то новые способы развода?
Голосование за лучший ответ
Зайка Белая Профи (874) 8 лет назад
это лохотрон
Алиса МартинсМастер (1096) 8 лет назад
А в чем фишка то, понять не могу? Единственное что в голову приходило - Авито создают видимость активности по объявлению, а потом эта активность прекращается и человеку предлагают платные услуги, чтоб якобы эту активность вернуть.