Как скачать видео с YouTube если YouTube не видит ссылки на видео?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все такие умные со своими примитивными ответами. По вашим ss и моя собака умеет скачивать! Вот возьмите умники и скачайте это видео https://www.youtube.com/watch?v=wFEkM2_bc1k&t=13s своими тупыми, примитивными методами типа Savefromnet, Ummy Video Downloader, videodownloader.ummy.net/ru/. При попытке скачивания пишет: "ссылка на видео не найдена" Любой способ из ваших не рабочий! Но вам же пофиг, что человек спрашивает и пишет, зачем читать до конца вопрос, лишь чего написать в ответ!

Ребят, если ещё мучаетесь этим вопросом, то качайте через браузер CHEDOT. Я сама сейчас столкнулась с проблемой, что не могу скачать видео - пишет, что ссылка не найдена для скачивания, но через браузер, гарантированно, скачаете - у него встроенный плагин для скачиваний и всё работает, правда, плейлист весь разом скачать не получается у меня, но это мелочи, главное, что всё работает)

допиши "ss" в начале.

Пример:

youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ - ssyoutube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

UmmyVideoDownloader

http : // ru . savefrom . ne t/ (пробелы убери)