Люди, подскажите название фильма!!!

Дэнчик____/ Ученик (188), закрыт 6 лет назад
В общем, в начале какой- то мужик, маг или колдун, нашел заклинание омоложения и что то переборщил. В итоге превратился в ребенка и умер.
А по ходу фильма, где то в комнате несколько людей (помню точно, что там был мужик с сиськами, как у бабы и отсталый паренек). Так этот паренек потом порвал книгу заклинаний и она его убила.
Фильм вроде как про психов или что то в этом роде. Все действие происходит в одной комнате, из которой было не выбраться.
Лучший ответ
Таня Высший разум (287240) 7 лет назад
Книга теней
http://www.kinopoisk.ru/film/49633/
В тюремной камере — четверо заключённых: обвинённый в мошенничестве директор фирмы Каррер, мечтающий о смене пола транссексуал Маркус, умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка и обвиненный в убийстве жены пожилой интеллигент Лассаль. Однажды за вывалившимся из стены кирпичом сокамерники находят старую книгу: дневник заключённого по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале прошлого века. В дневнике есть магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы. Но вскоре после находки в камере начинают происходить жуткие и необъяснимые события…
Дэнчик____/Ученик (188) 7 лет назад
Спасибо Танюш)) именно тот)
Таня Высший разум (287240) Не за что)