Приходит зять к теще, а она ему - борщ, вареники, пирожки, самогонки..

Александр Отчаянный Гуру (3526), закрыт 17 лет назад
Приходит зять к теще, а она ему - борщ, вареники, пирожки, самогонки. .
Зять в шоке. Теща уходит на кухню, он кидает вареник коту. Кот бумсь,
упал. Приходит теща, зять ее за шиворот и з 10-ого этажа. .
Котик встает и:
- YESS!
Лучший ответ
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Супер!!!!
Остальные ответы
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
классный анекдот!,расскажу мужу
Пользователь удален Гуру (3253) 17 лет назад
Бу -га-га-га Ведь может, когда хочет....))))))))))))))))))))))
Sergio Tacchini Мастер (1621) 17 лет назад
Бугага! смелсо!...)))))))))
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
старо...уже давно было...
and and Гуру (2608) 17 лет назад
Настоящий мужчина любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее