Вопрос тем, кому удаляли верхний зуб мудрости

Meggy Feller Гуру (3677), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!

Удалили вехний зуб мудрости. Через полтора часа после удаления стала течь кровь. Не фонтаном конечно, но интенсивность не снижается уже больше часа.
Скажите, это нормально?

Спасибо.
Лучший ответ
Стас Оракул (55621) 8 лет назад
Мне удаляли. Кровь текла часа два. Пройдет, не беспокойтесь.
Остальные ответы
Лев Зимин Мудрец (13767) 8 лет назад
полтора часа это ничто у меня он заживал до полного стягивания десны где-то месяц
Rossignol Просветленный (40088) 8 лет назад
кровотечение может случиться, там помойму промокать ватку надо в перекиси или хлоргексидине и прикладывать. Естественно не глотать а сплевывать. Позвоните в ту стоматологию где вам делали, спросите, как бороться.
Елена Климова Профи (912) 8 лет назад
Положите тампон на ранку, сосуды сожмутся. Ничем не полощите! Будет хуже. Можно холод на область щеки.
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 8 лет назад
Я слышала, что после удаления этого зуба, швы накладывают.