Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Служба в армии по контракту после высшего образования и возможные должности

Александр Хрычев Профи (612), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Какие должности я могу занимать? если я отслужил 4 месяца по контракту (без службы по срочке) у меня высшее образование бакалвр "социологии", в звании рядового. Сейчас я на должности стрелка.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547017) 8 лет назад
Вот и будете стрелком до конца контракта. Только одно высшее образование как раз и дало вам право пойти сразу на контракт без срочки, а для других привилегий по службе пока нет никаких оснований. Знаешь, в народе так говорят, - встречают по одежке, а провожают по уму. Вот и прояви себя по службе так, что бы у командование появилось желание продвинуть тебя вверх по служебной лестнице. Звания ведь и должности в армии просто так из-за наличия высшего образования не раздают.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98963) 8 лет назад
Как будете служить, так и будут продвигать вас по службе.