Время игр

Как накрутить лайки в CS:GO

Вот замечательная группа http://steamcommunity.com/groups/commend-me ( не реклама )
В описании IP сервера есть - "connect 178.63.43.207:27050" в консоль
Пишешь в комментарии группы "c4c" (commend for commend) и IP желательно, потом ждёшь на сервере. Или по другому варианту, добавляешь в друзья людей из группы, которые сейчас в CS:GO и в сообщения пишешь им c4c, дальше уже договариваетесь.
Сам стараюсь каждый день заходить и накручивать. Для большего профита советую использовать несколько аккаунтов, т. е. тебе ставят лайки, а ты заходишь со второго-третьего... акка и ставишь им. Для игры того, чтобы запустить два акка и кс на одном компе можно использовать sandboxie (песок). Лично мне удобнее с двух компов.
Утром сложно найти людей, желательно с 17:00 МСК. Вечером можно ничего не писать в группе, а просто зайти на сервер и там уже будет несколько человек.
Как общаться с америкосами на сервере
Я: c4c?
Он: Yes / Go
Я: *поставил лайк*
Я: Done ( готово )
Он: ok / thx
И наоборот.
И совет - когда зашли на сервер лучше сразу чекните свои лайки, чтобы потом не было недопонимания, типа вам не поставили.
Вообщем вот так вот, писал тебе минут 15, надеюсь помог.
А вот если покупать лайки, то чет дороговато выходит.
Сам лично себе когда качаю, то захожу с 3х акков и того 9 лайков в день, т. е. за 10 дней теоретически можно собрать 90 лайков, но этого нужно будет очень много тратить времени имхо.

Накручиваю лайки, буст чамов отправлю читера в патруль. https://vk.com/margelovhacked

Никак.

Просить поставит лайк в конце каждой игры.