Комп не видет наличие файлов в диске D

RUSLAN110 Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
После того как на моем компе заморосил виндовс 7 мой друг мне ее исправил, но каким то образом пропал диск D - а диск "с" остался через ютуб я как то нашёл свой диск D память диска показывает что она на половину полная а при открытии диска в два щелчка через мышку диск показывает себя пустым. Файлов ноль ((( что это за беда?
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78542) 8 лет назад
через тоталкомандер попробуй открыть
Противотанковый Олег Просветленный (26751) 8 лет назад
другу морду набить
сконвертировать диск D обратно в ntfs
-_- Оракул (70391) 8 лет назад
неизвестно что там друг тебе наковырял
Саня Искусственный Интеллект (122838) 8 лет назад
они в скрытых файлах. примени ко всему тому: "показывать скрытые"
vikmfd Мыслитель (5219) 8 лет назад
Установи R-Studio и восстановишь.
карамба Мыслитель (8366) 8 лет назад
попробуй прогу 2_OpenFiles к диску Д !!