можно ли за новогодним столом есть свинину

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1643) 17 лет назад
если ты не китаец, то можно. А вообще год свиньи начинается не 1 января
Остальные ответы
NNNN NNNN Гуру (4862) 17 лет назад
нужно есть все! ведь это новогодний праздник!! ! а если прислушиваться к китайским гороскопам, то не лучше ли тогда обратить внимание на православный календарь! в котором до 7 января вообще нельзя есть мясо!!!!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
нет, так как это символ нового года
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Говорят, что нет, ведь наступающий год свиньи, но если вдуматься, то новый год по китайскому календарю начинается не 1 января, так что выбирайте сами ))) Но много блюд можно приготовить из рыбы, говядины, баранины...
Елена Башкатова Гуру (3080) 17 лет назад
Говорят, что нельзя. Символ года все-таки!!!!
Hades Оракул (53438) 17 лет назад
помоему как-то невежливо будет по отношению к свинке, год всетаки ее