похудею если это делать буду?

Юля Кашапова Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Питание правильное + 3-4 раза в неделю
Скакалка по программе определенное кол-во по дням, приседания по программе, отжимания по программе, махи ногами И каждый день ходьба на улице по часу? Приседы для попы, отжимания тренер сказал по кикбоксингу делать для кое чего.. Бегать не буду без него можно похудеть?
Голосование за лучший ответ
Kartoshka Профи (629) 8 лет назад
Канешн можно, ты чё?
Алена Алена Ученик (235) 8 лет назад
Да, похудеете!
Но лучше постепенно вводить тренировки.
1) для начала исключите сладкое и мучное
2) через неделю начните правильно питаться
3) затем постепенно начните включать физ нагрузки
Если так резко начнёте, истощение организма будет. Либо сами устанете и бросите, либо организм начнёт противиться
Ко всему нужно переходить постепенно и с умом
Corvo_Attano Профи (746) 8 лет назад
Проще: Иди в спортзал!