Какое на Ваш взгляд самое красивое женское Королевское имя?))

๑♥· Миледи ·♥๑ Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Косарев Мастер (1357) 8 лет назад
Изабелла Кастильская. Красивое и сексуальное.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 7 лет назад
вино
Александр Косарев Мастер (1357) Шо?
E.NigmaОракул (60328) 7 лет назад
Эта Изабелла — редкостная мразь. Антисемитка, каких ещё поискать. При её правлении не одну тысячу евреев уничтожили физически. Уж не у неё ли Гитлер учился...
Александр Косарев Мастер (1357) По фиг, у неё красивое и сексуальное имя, это я вам как мужчина говорю.
Ирина Мастер (1126) 8 лет назад
Екатерина красивое имя
Ева Браун Профи (850) 8 лет назад
Ванесса, Изабелла, Анастасия, Катерина
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 8 лет назад
Неплохо звучит - королева Виктория... Да и эпоха тех времен - тоже - весьма неплоха...
❅Friderika❅Гуру (4974) 7 лет назад
Спасибо:)
Svetlana Мудрец (12504) 8 лет назад
Екатерина и Виктория.