Помогите вернуть отношения!!! Можно ли пробить парня любовным письмом и попытаться вернуть?

Оч@ров@шк@ Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ткаченко Мастер (1315) 7 лет назад
смотря что за парень и какие отношения у вас были, информации никакой не дала, с тем же успехом можешь на кофейной гуще погадать
Оч@ров@шк@Знаток (286) 7 лет назад
ну мозги часто выносила и у него подзакончилось терпение. Сейчас пока живем вместе, но стал очень холодным
снежинка Знаток (476) 7 лет назад
Это должна решить сама. Все взвесить, почему так произошло, как без него живется. В любом случае надо, я думаю, выждать какое- то время. Остыть от эмоций. Если это случайность или месть с его стороны, то проявиться сам, если нет, значит так тому и быть. Это жизнь. В любом случае не надо навязываться, добьешься обратного эффекта. Я бы поступила так. Отпусти ситуацию, отдохни, съезди куда нибудь, только не бросайся сразу в другие отношения.
Лилия Руно Оракул (88843) 7 лет назад
Да всегда можно, и есть шанс
Ася Звездинка Знаток (448) 7 лет назад
Можно, если он будет их читать
Анна Котова Ученик (194) 7 лет назад
Если парню не нравишься, то скорее всего ничего не поможет
Оч@ров@шк@Знаток (286) 7 лет назад
в прошлые выходные о счастливой семейной жизни разговаривали
Flourens Мудрец (13427) 7 лет назад
Если сама виновата, переосмысли свое отношение, поведение для начала. Если можешь измениться, что-то обещать, тогда пробуй, конечно. Шанс всегда есть, а уж как получится, зависит от обоих)
Станислав Щеглов Оракул (51667) 7 лет назад
"Прошлое не воротится и не поможет слеза.... "
Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 7 лет назад
Не стоит унижаться! Даже, если вы и вернёте ,
вы будете об этом жалеть .
Станислав Щеглов Оракул (51667) Правильно, но очень прозаично!
Дима Геращенко Знаток (387) 7 лет назад
Лучше всего написать ему стих о том, как ты его любишь, и пообещать орального секса в придачу. Ну так, на всякий случай. Думаю тут никто не устоял бы.
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 7 лет назад
если написать с душой и без пафоса, чтобы чернила были чуть подмыты слезами, без всяких сюси пуси, серьезно и твердо, то мне кажется да.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131952) 7 лет назад
Татьяна Ларина с письмом не преуспела. (Даром, что по-французски писала!) Только дуэль спровоцировала, да разбила счастье своей сестры.
А малиновый берет, великосветская обстановка и муж-генерал (особенно!) Онегина глубоко впечатлили...
Учила б ты уроки вовремя, не витали б в сейчас твоей головушке НЕЛЕПЫЕ идеи!
Лазиз Фазылов Ученик (138) 7 лет назад
Смотря, как он к тебе относился если хорошо, то да, а если плохо, то нет.
Егор Трапыгин Профи (583) 7 лет назад
не бегай за мужиком раз он уже ушел
Катри Ученик (191) 7 лет назад
Лучше встретиться с ним и поговорить, расскажи все как есть.
Если он нормальны, то все будет хорошо.
Если не получится, то да лучше не бегай, а вызывай ревность (это самое лучшее)
Гуркен Айвазов Ученик (178) 7 лет назад
Лучше на время прекратить отношения. Не звони, не пиши. Если чувства есть наберет сам. Тут главное то какие у вас отношения были. За то время пока не общаетесь попробуй поменяться. Смени стиль, прическу, макияж. Будь позитивной. Будь новой. Работай над собой. Когда наберет, придешь к нему на встречу обновленной. Если совсем все худо будет, напиши попробую помочь. ttp://mefistofele.wix.com/mefistofele Хотя думаю что у вас все хорошо будет.