Хочу вернуть отношения!!!

Оч@ров@шк@ Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Выносила мозг переодически, у него подзакончилось терпение, теперь все висит на волоске. Подскажите как быть?
Лучший ответ
YAHOO!!! Мудрец (12658) 8 лет назад
Никак. Уйдите в тишину. Нужна будете-придет. Мужчина уходит раз и навсегда чаще всего... Сегодня любит до безумия, а завтра как по щелку разлюбил и всё...женщины немного по-другому
ЮлияМастер (1317) 8 лет назад
Да и у женщин такая же фигня. Ну, может, не по щелчку, но тоже, если любовь прошла, то прошла. И хоть он что сделает, уже ничего не надо.
YAHOO!!! Мудрец (12658) С женщиной чуть проще... Она всё же может простить... материнское начало всему виной
Остальные ответы
Хома Ученик (130) 8 лет назад
вынос мозга не является причиной разрыва отношений
Андрей Профи (671) 8 лет назад
Первым делом, постарайся не выносить ему мозг, он не будет злится, и вы не будете ругаться)
Станислав Иванов Гуру (4945) 8 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем... Где раньше была?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 8 лет назад
Попытаться не паниковать, а всё хорошо обдумать!
Оч@ров@шк@Знаток (288) 8 лет назад
я очень не хочу его терять
Мария Ситник Мастер (1373) 8 лет назад
Вот поэтому люди и делают паузу в отношениях, попробуйте...
Лилия Руно Оракул (88779) 8 лет назад
Вы сами ответилu. ,на свой вопрос (выносили мозг).., тогда пожинайте плоды (ну почему люди не ценят, когда имеют), откуда столько гордыни и эгоизмa
Roman Scheele Мастер (1754) 8 лет назад
Минет.
Источник: Мой опыт работы врачом.
Оч@ров@шк@Знаток (288) 8 лет назад
и что поможетэтот вариант?
Roman Scheele Мастер (1754) Да, я работаю психологом по-совместительству, и как-то подсказал, на следующий день пришла с парнем и все хорошо.
Оч@ров@шк@Знаток (288) 8 лет назад
спасибо
Максим Блохин Знаток (253) 8 лет назад
Займись с ним любовью, и мозги не парь
Оч@ров@шк@Знаток (288) 8 лет назад
не подпускает
Максим Блохин Знаток (253) Скажи "Пупсик го в КС я создала"
Дима Геращенко Знаток (387) 8 лет назад
Клин клином вышибают. Тебе нужно узнать насколько он сильно тебя любит, и доесть остаток его мозгов, которые еще не успела вынести. Если он тебе позволит это сделать, то совет да любовь, если нет, то и не думай о нем. Значит не судьба.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185299) 8 лет назад
ты уже спрашивала про минет. Работай.
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10086) 8 лет назад
оставить его в покое..
не бегай, будешь только раздражать..
Barin Гуру (3169) 8 лет назад
Мужчина не дорожит теми кто бегает и унижается. Человек должен уважать прежде всего себя, быть самодостаточным, тогда он будет привлекателен для противоположного пола. Время лечит, найдите занятие по душе, совершенствуйтесь и Вы притяните в свою жизнь человека близкого Вам по духу.
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
если он не идёт на контакт -
"уйди в зеркала".
если один беспокоится о "всё висит на волоске", а другой - нет, то надо возвращать баланс.
Anutka)))Знаток (272) 8 лет назад
баланс не восстановится, если одному похер, а другому нет - то отношений уже не будет...
Alisse Unknown Оракул (56496) всё не так однозначно в этой ситуации. если чувства были - они как живые - могут затухать, могут снова активироваться. Поэтому и важно не вбухиваться только одному, немного успокоиться и дать другому пространство для самовыражения и действий.
Герман Ученик (77) 8 лет назад
Потом обижаются, когда говорят бабы дуры.