маз самосвал, во время езды при нагрузке начинает дергаться пока газ не сбросишь, или тапок даешь, в чем же причина?

Неизвестно Знаток (337), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (163021) 8 лет назад
ручник отпущен?
НеизвестноЗнаток (337) 8 лет назад
накат хороший, именно чуть под нагрузкой начинает дергать, все крепления смотрел, тяги в порядке, уже голову сломал
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148497) 8 лет назад
Проверить равномерность подачи топлива насосом по форсункам.
НеизвестноЗнаток (337) 8 лет назад
движок после капиталки, тнвд тоже, распылителb новые, корректор заменил
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148497) ТНВД хреново откапиталили!
Неизвестно Гуру (3170) 8 лет назад
забит топливный фильтр или магистраль
НеизвестноЗнаток (337) 8 лет назад
грешу на сцепление, может когда собирали масло попало или не так собрали?
Неизвестно Гуру (3170) тогда смотри фланец хвостовика редуктора или резинку на подвесном
Виолета ннн Мастер (2294) 8 лет назад
да, ТНВД требует внимания
edik ermakov Ермаков Ученик (96) 2 недели назад
Подскажи пожалуйста решил проблему