Lineage 2 Russia квест Семь Печатей, Тайные Знания Жрецов (

ТИМУР Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
проблема в каком то глюке... все исчезло в подземелье .бегаю 1 как дурак.. выйти не могу. чат прыгает. вещами пользоваться не могу. другие персонажи играют нормально. помогите
Голосование за лучший ответ
La2top.net Профи (627) 8 лет назад
Сделайте релог или тп в город, если не поможет попробуйте отписать на форум сервера, думаю администрация вам поможет. С глюком согласен, проблема в скриптах т. к. вас должно было попросту отправить в город
Ренат Биктимиров Ученик (115) 7 лет назад
Вот так почитать, у каждого свои запарки, проблемы, неполадки. Играем на zоne-pvp .ru, все в поряде . Рус буквами вводите "zоne-рvp _py " в гугле, (тут линки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.
Коля Новиков Ученик (152) 7 лет назад
Столько тем за последнее время, давно бы уже ворвались на zone pvp, как все норм игроки. Вводите "зоне-pvp lineage 2" в google (тут линки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервака.