к чему снится полное ведро мёда?

анна Знаток (297), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324292) 8 лет назад
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом и правильными поступками право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Клариса Я Мудрец (10730) 8 лет назад
хороший сон. к достатку
darya Профи (698) 8 лет назад
Хороший сон. К любви) Чем больше мёда во сне, тем лучше. У вас целое ведро!
а минь Оракул (77265) 8 лет назад
Плохой сон, плохо для здоровья ума и мозга.
Сладкое солодит разум, делает из ума овощ.
Что вам там предложат, и если предложат нечто, то у вас сейчас будит выбор.
В общем, не обольщайтесь.
._. Просветленный (21605) 8 лет назад
к достатку, хорошему периоду