Где найти драйвер принтера Canon LBP-3200 для Windows 7 (32 bit)

Лев Свердлов Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
вытащите usb-провод принтера с комп далее Устройства и принтеры→найдите ваш принтер→Удалить и после скачайте_запустите ДРАЙВЕРА_LBP3200 (ссылка) и запустите оба (е) драйвера далее подключите принтер к комп и после кнопа Win+R→services.msc→Ok и 2-щелчок на Диспетчер очереди печати и Запустить (Перезапустить) и переключите на режим Авто и Применить и Ок далее ...
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
..далее идите C:\Windows\System32\spool\PRINTERS и откройте папку PRINTERS и удалите содержимое (не саму папку, а именно содержимое) и все готова
Остальные ответы
ОХОТНИК Мудрец (11809) 8 лет назад
https://driver.ru/?H=LBP-3200&By=Canon вот ленивый-то... гуглить не пробовал
Лев СвердловЗнаток (251) 8 лет назад
Мне надо под винду а не под линукс
Ну а если носяру опустить ниже то будет семерка аж на 32 бита
Entryes Гуру (2627) 8 лет назад
А "тыкнуть" на кнопку [Windows 7] на странице по ссылке, что дал ОХОТНИК (слева, вверху)?
ван шот Знаток (264) 8 лет назад
на диске
Лев СвердловЗнаток (251) 7 лет назад
его нет
Интернета тоже нет?
Артур Гашпар Ученик (224) 7 лет назад
в настройках посмотри там сверху будет...
никита ломовцов Знаток (314) 7 лет назад
с принтером должен идти диск с дровами а если нет посмотри какой у тебя принтер в нете види типо скачать дрова
Ада Из ада Ученик (115) 7 лет назад
Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
денис леонов Просветленный (43010) 7 лет назад
вытащите usb-провод принтера с комп далее Устройства и принтеры→найдите ваш принтер→Удалить и после скачайте_запустите ДРАЙВЕРА_LBP3200 (ссылка) и запустите оба (е) драйвера далее подключите принтер к комп и после кнопа Win+R→services.msc→Ok и 2-щелчок на Диспетчер очереди печати и Запустить (Перезапустить) и переключите на режим Авто и Применить и Ок далее ...
Леонтия Климовича Знаток (257) 7 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru