может ли система wms быть рациональным решением на складе компании?

Kris Stenly Знаток (399), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Костыря Ученик (138) 8 лет назад
Привет. Я начал заробатывать без вложений.... Это реально круто)))) заходишь 2 раза в день а деньги сам капают))))) http://mine-minerals.com/?i=133452
наталья макарова Ученик (160) 6 лет назад
конечно может. вот здесь указано полное описание самой системы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , эта же компания помогает внедрить её в производство. обратитесь думаю не откажут.