Что делать если майнкрафт пишет a fatal error has occurred this connection is terminated

Дополнен

Инет перезагружал и minecraft переустанавливал всё равно не работает

Дополнен

Версия 1.7.10 с модами играю

В модах проблема. Неправильно установил.

Это из за мода Morph, я его удалил и всё нормально стало работать

У меня то же самое, открываю мир (с модами) и через 5 секунд он закрывается и пишет эту надпись.

Попробуй переместить все моды на рабочий стол, создай мир без модов и выйди из майна верни моды и заходи на тот же мир, мне помогло

почисти диск C, мне помогло