Прошивка телефона SONY XPERIA C 2305

Друзья-знающие, помогите пожалуйста кто знает.
дело в том что хочу поставить на xperia c 2305-ANDROID 5.0-5.1 Lollipop
но с прошивками не разу не сталкивался, а официально он до пятого не обновиться..
если кто знает, помогите и если не сложно по подробнее, в инете читал инструкции но без подробности к сожалению.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Учебное пособие: установка "Lollipop" на Sony Xperia C 2305:

1) Качай https://drive.google.com/file/d/0B0M5JPzQHXgYNmVMVUFJOFpmWnM/view
2) Подключай телефон к компу, загрузи файл на SD-карту. Отключи телефон от компьютера, выключи его.
3) Включай телефон, нажимая кнопку питания и кнопку увеличения громкости - одновременно (в течение нескольких секунд) - режим "recovery" (Восстановление). Выбери "Factory reset" (сброс к заводским установкам), затем, жми "Wipe Cache" и "Wipe Dalvik".
4) Выбери "install SDCard" (установка из SDCard), найди и выбери файл Zip, что загрузил.
5) Подожди, ..процесс мутит ...затем выбери "reboot system now" (перезагрузка системы сейчас) в главном меню.
6) Первая загрузка может занять до 5 минут, please wait... (пожалуйста ждите).

получилось поменять прошивка на sony c2305?

У меня не получилось, хоть прошивка установилась, но в настройках пишет андройд 4.2.2, да и оформление такое же.