Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ремонт квартиры в Минске - к кому обратиться?

Екатерина Перова Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Недавно получили ключи от новой квартиры, возник вопрос о необходимости ремонта. Кто может посоветовать надежных специалистов в Минске?
Лучший ответ
Like Мыслитель (6442) 8 лет назад
Недавно тоже делала ремонт и обратилась к специалистам в Минске, вот ссылка на портал: http://remont-7.by/ . Их работой осталась довольной и я считаю, что недорого обошелся ремонт, по нынешним расценкам.
Остальные ответы
Vadik Taranov Мастер (1265) 7 лет назад
Недорого, не смешите!
Ирина Воронина Знаток (391) 7 лет назад
Мы у себя дома делали ремонт в ванной комнате, то, чтобы сделать ванную, обложив кафелем от за квадрат платили 120 000 рублей. Площадь ванной комнаты 12 квадратов. Вот и считайте это уже 1 440 000 рублей, а цена кафеля где-то столько же. Кафель старались брать хороший, тот который использовался, когда Лукашенко строил "Президент-отель". Фирма "Дом плитки" distgroup.by В целом, ремонт квартиры в Минске выйдет до 5 млн. на сегодняшнее время. При том, если у вас автор вопроса, квартира новая, то вы может захотите сделать частичный ремонт?
Андрей Профи (532) 7 лет назад
Цены на ремонт квартир почти у всех одинаковые, вбиваем в поиск расценки на строительные работы в Минске, открываем первый сайт http://stroimgorod.by/tseny-na-remont/ , смотрим цены, открываем последний на странице, почти тоже самое, разница в центах.
Оксана Соколова Знаток (374) 7 лет назад
Делала ремонт туалета в квартире в Минске, то обращалась в строительную компанию https://remont-vannoy.by/ . Приехал специалист, бесплатно сделал смету заключили официальный договор, мастера завезли нужный материал и в самые короткие сроки выполнили качественно работу. Гарантию предоставили на работу на 5 лет.
Валерий Сергеев Мастер (1244) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/189764963
Мы заказывали полы из ламината и подготовку полу у компании Ньюпол, у них же и материалы купили. Нам понравилось, что у них большой выбор импортного ламината, в частности бельгийского и немецкого. https://newpol.by/laminat/berry-alloc Класс стойкости 32, качество отличное, расцветки. Мастера все сделали в лучшем виде, с соблюдением всех технологических норм. Мы остались очень довольны.
van Знаток (260) 6 лет назад
http://remotvet.by/
Офигенные ребята, обращался со своим ремонтом. Крутое предложение, потому что выставляют цену за квадрат, при этом есть возможность контроллировать строителей по камере.
Miha Ne skajy Ученик (115) 6 лет назад
Можешь сделать сам, я например сантехнику тут заказывал skyprofil.by
Похожие вопросы