Какой пробиотик лучше? Линекс, бифиформ, максилак, нормофллрин? Что лучше для восстановления кишечника

https://otvet.mail.ru/question/189766929
ЗАРЯЖЕНО УДАЧЕЙ и ЗДОРОВЬЕМ!
Ваши родственники перестанут болеть и будут жить дольше! Голосуй в моей теме!

кефир, бифидок, йогурт.

НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ДОМАШНЕГО КЕФИРА. ЗАКВАСКУ ТИПА- НАРИНЭ КУПИ В АПТЕКЕ И ЗАКВАШИВАЙТЕ ТЕПЛОЕ ДОМАШНЕЕ МОЛОЧКО.

если не заняться сначала уборкой болезнетворной, патогенной микрофлоры, глистами, то насаждение полезными бифидобактериями бесполезно

Мне бифиформ нравится