В среду уже суд, по ст. 228 ч. 1

Reus Reus Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Храние для личного потребления, изъяли 0.5 метилэфедрон, я ещё несовершеннолетний и не было не одного привлечения. Какое обвинение может вынести судья? что говорить судье? как разговаривать с судьей чтобы он понял что я рассеиваюсь
Лучший ответ
Alex Lachettie Мастер (2081) 7 лет назад
Нет 16 - просто поставят на учет.
Есть 16 - скорее всего, будет условно года 2-4, т. к. до этого не было проблем с законом.
Василий ЦыплаковМудрец (10192) 7 лет назад
Если нет 16, то и суда бы не было!
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) 7 лет назад
размер крупный, могут и закрыть так от 5 до 12, но малолетка, первая судимость.... от судьи много зависит....
Reus ReusУченик (150) 7 лет назад
Следователь сказала что либо штраф либо условное, кто как говорит
DrugDealer Искусственный Интеллект (106945) следачка не судья, она тебе таких кружев наплетёт, ей главное дело в суд передать, чтоб доказуха была, а как её получить, тебе нагнать чтоб всё расказал, никогда не верь мусорам, это на будущее!!!
Лена Забашта Мудрец (14487) 7 лет назад
Адвоката пусть ищут родители. Фигово все
Reus ReusУченик (150) 7 лет назад
А для чего адвокат? я признаю вину, от чего меня отмазывать?
Лена Забашта Мудрец (14487) Дурак ты. Когда впаяют по полной, тогда вспомнишь мой совет
Kobra Профи (767) 7 лет назад
Осудят, по любому, хотя мож условно или поселение будет. Завязывай, ничего хорошего в этом нет
КЕНТ КЕНТ Мыслитель (6882) 7 лет назад
У нас в стране для личного, статьи нет. Мы не в Америке. А так говори это мне для личного. Поймите, простите и отпустите. Больше в жизни не буду.
Reus ReusУченик (150) 7 лет назад
Ст. 228, 6.8
КЕНТ КЕНТ Мыслитель (6882) Мда, давно я не открывал закон то наш.
Маргоша Мудрец (19796) 7 лет назад
так тебе и надо наркоман . И родители пускай еще ремнем выпарят. Куда смотрели не понятно
Reus ReusУченик (150) 7 лет назад
Пошёл нахуй
Маргоша Мудрец (19796) сам туда иди
Reus ReusУченик (150) 7 лет назад
Съебись нахуй отсюда, ты не знаешь для чего мне это нужно было
Маргоша Мудрец (19796) рот закрой, чтоб тебя на долго посадили
White Dove Мастер (2144) 7 лет назад
сдохни тварь....
Reus ReusУченик (150) 7 лет назад
Съебись нахуй
Жучка Просветленный (29874) 7 лет назад
Мычи и отвечай мычи. Пусть в дурку оформляют.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 7 лет назад
чтобы он понял, что ты рассеиваешься, надень что-нибудь полупрозрачное и приделай к спине фонарик
Irina Valigura-Megits Ученик (152) 7 лет назад
Вести себя прилично и осознавать свою вину. Максимум - год условно. Без паники.
4pos ПосёлковУченик (108) 7 лет назад
Единственный адекватный отВЕт, вылезли упыри. которые учат жить. См выше. Фу таким быть.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
могу заверить.. какой адвокат... кто ж знат.. то.. могЁт адвокат у тебя от фскн работает.. "поет" хорошо, да сработает плохо..
чтобы ответить на вопрос.. надо знать материалы дела...
а так.. "на шару" - не ответ..
Liudmila Kocaman Знаток (314) 7 лет назад
Тебя бы с этой статьёй да в Белорусь !!!Там жестоко с такими поступают !!!
Irina Valigura-MegitsУченик (152) 7 лет назад
Не, в Стамбул) Там смертная казнь за наркотики и даже объективное вменение, в случае если не доказано, что ты взял
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Штраф будет твоим близким. Но я бы за хранение и расспространение сожала даже не совершенно летних.
Жожо МожоУченик (81) 7 лет назад
я бы прокуренных вроде тебя сажал лет на пять. только после дозы можно сделать 5 ошибок в двух предложениях.
Весна Просветленный (33966) А я бы срать хотела на тебя.
Павел Романов Профи (713) 7 лет назад
упади на колени и проси о пощаде
Андрей КМастер (2215) 7 лет назад
перед кем о пощаде? перед кабзоном?
Андрей К Мастер (2215) 7 лет назад
расшифруйте а не цифрами Ук Го ВНО ст 12536 от балды как расшифровать эту статью мать вашу может еще в школе ваши ОП и У зубрить это вобще писец
Татьяна Морозова Ученик (194) 7 лет назад
на первый раз условный срок скорее всего!