Апгреид или нет, вот в чём вопрос!
Хочу вот апгрейдить свой компьютер, но мнусь и не знаю, стоит ли при такой конфигурации сейчас апгредиться.
А конфигурация вот какая:
ГП: GeForce GTX 760 на 2ГБ видеопамяти
ЦП: Intel Core i5-4430 CPU 3.00GHz
Память: 8 ГБ Kingston
Если стоит всё таки апгейдиться, то подскажите что предпочтительнее улучшить: память, ГП или ЦП? (только не говорите - "всё сразу", я хочу обойтись суммой не более чем в 40К рублей, и ещё больше хочу чтоб что-то осталось)
Я вот склоняюсь к тому, чтобы купить новую видеокарту (пока, правда не знаю - какую, это тоже подскажите), но не знаю как новая "видюха" будет сочетаться с моим нынешним процессором, достаточно ли он мощен, есть ли у него потенциал?
Лучше видеокарту. Можно взять GeForce GTX 980 или GeForce GTX 970 и на остаток добавить памяти до 16ГБ