Сын в запое. Как его вывести из этого состояния. Сам он адекватно не может соображать и думать.

Надежда Воробьёва Знаток (302), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
fortuna ad me Просветленный (32008) 8 лет назад
Нарколога, пусть капельницу поставят чтоб из запоя вывести, а потом кодировать .
РаисаИваннаМыслитель (6039) 8 лет назад
кодировать- это попугать! Кто боится и внушаем - получится, а кто нет- увы!!!!
Остальные ответы
// Оракул (90554) 8 лет назад
подружить с другой компанией, дать цель в жизни
nagaremono Просветленный (30342) 8 лет назад
Связать, привязать к кровати и пускай проспится.
Омар Просветленный (34286) 8 лет назад
Пусть сын примет-Ислам!
RossignolПросветленный (40088) 8 лет назад
Кстати, хорошая идея.
LDОракул (99419) 8 лет назад
в Москве под каждым кустом валяются пьяные мусульмане.
Омар Просветленный (34286) Эти этнические так называемые мусульмане а Ислама в них нет!
Сергей Какой-тоИскусственный Интеллект (137630) 8 лет назад
Ислам...
Какое интересное название у лекарства!
;-)
Если человек алканавт, у него ИЗМЕНЁННОЕ состояние психики, КАК он может принять какую-то религию??!
олег гончаров Профи (530) 8 лет назад
Конечно же лучше всего клиника или что-то подобное. Да, это деньги, но если он заядлый алкоголик Вы ему не поможете. Это как курение, в огранизме есть доля спиртного, и нужда в нем всегда есть.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 8 лет назад
Да как... Изолировать его. Запереть в подвале, что-ли...
Знаете, жуткие алкаши, попав в камеру предварительного заключения, вдруг ПЕРЕСТАЮТ пить и становятся нормальными людьми!
В КПЗ сложно достать водку!
А вот на зоне с этим проще...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 8 лет назад
Вызвать бригаду наркологов из диспансера платно на дом.
Natali Shelkovica Мудрец (17585) 8 лет назад
бригада приедет и откачает.... его соображалка тут не понадобится...
РаисаИванна Мыслитель (6039) 8 лет назад
пока не напьется и сам не отвалится ничего помочь не может. (20 лет стажа "жития" с таким)
темпалгинка темпалгинка Мыслитель (6465) 8 лет назад
свезти в наркологический стационар, прокапают пару дней, но это небесплатно. Бесплатно можно по московскому полису, жителям Москвы, при наличии результата флюорографии в некоторых московских наркологических больницах.
мария мария Мастер (1817) 8 лет назад
Вам нужно вызывать нарколога, чтобы он помог вывести из запоя. Врач быстро сможет вывести сына из этого состояния. Он поставит капельницу и обеспечит медикаментозный сон для того, чтобы человек проспался и избавился от ломки. Самостоятельно в этой ситуации лучше ничего не предпринимать. Но если человек до этого регулярно длительное время употреблял алкоголь, лучший вариант- это хорошая наркологическая клиника, где смогут обеспечить полную детоксикацию организма и комплексное лечение, чтобы такого не повторялось больше http://rehabnow.ru/narkologicheskaya-klinika/lechenie-alkogolizma-v-bolnitce
Роман Соколов Ученик (128) 7 лет назад
Если надо вывести из запоя - лучше всего вызвать нарколога на дом. Все сделают качественно, капельницу поставят, быстро придет в себя. Не раз, к сожалению, самому приходилось так делать, чтобы выйти из запоя. Но дальше - надо лечиться. Главное, чтобы желание не пить было, а врачи помогут. Если кто-то из СПб, то советую клинику, в которой лечился сам. Отличные врачи в Эде, из запоя быстро выводят и лечение эффективное
Анна Петрова Знаток (285) 7 лет назад
Я алкобарьер своему мужу покупала. На раз-два вышел из запоя, а потом и вовсе пить бросил. Не без вмешательства психотерапевта, конечно, но удалось справиться. Алкобарьер здорово абстинентный синдром снимает и на печень осложнений не дает, как таблетки, потому что состав натуральный и эффективный, потому и советую его.
129834u98sdjlk 129834u98sdjlk Ученик (120) 7 лет назад
Найти ему хобби или смысл в жизни.
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм неизлечимы и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Kirdyik Ученик (190) 6 лет назад
Есть службы, которые выводят из запоя