Почему по всей России тв каналы показывают только из Москвы, и один из Питера, нет из Калининграда, Владивостока,

Андрей Оракул (94357), закрыт 7 лет назад
Севастополя, Сочи, Казани, Новосибирска и Екатеринбурга?

По всей Германии показывают ТВ из разных городов и есть только 2 центральных канала!

В России есть города-миллионеры -
Москва Санкт-Петербург Новосибирск Екатеринбург Нижний Новгород Казань
Самара Челябинск Омск Ростов-на-Дону Уфа Красноярск Пермь Волгоград Воронеж

А так же значимые города Севастополь, Владивосток, Калининград и Сочи.

Не обязательно показывать тв из всех этих городов!

Кроме Москвы и Питера нужно показывать еще из таких городов как

НОВОСИБИРСК, ЕКАТЕРИНБУРГ, КАЗАНЬ, ВОЛГОГРАД, СЕВАСТОПОЛЬ, ВЛАДИВОСТОК, КАЛИНИНГРАД. СОЧИ

То есть 10 городов включая Москву и Петербург!
В Германии транслируют где то примерно из стольки городов!

Почему на всю Россию не показывают ТВ из этих городов?
Это все же значимые города РФ!

Почему в Германии в Берлине можно смотреть канал из Мюнхена, а в Мюнхене из Гамбурга, а в Казани нельзя смотреть канал из Калининграда, а во Владивостоке не показывают из Севастополя?

Почему немецкой бабушке смотреть разные города можно, на своем СТАРОМ телевизоре, а российской бабушке нельзя?

Почему я не могу смотреть по обычному телевизору, без всяких наворотов обчное тв из Владивостока и Севастополя, а мне навязывают какие то КухняТВ, Охота и Рыболовсто, и даже СТС и ТНТ, и причем все из Москвы! Я может хочу посмотреть кухню из Владивостока, и рыболовство из Калининграда и и ток-шоу из Казани, вместе СТС и ТНТ! Почему навязявают Москву!

К тому же экономические это будет дешевле финансировать каналы этих городов, чем московские каналы!
Зачем в Москве так много каналов! У нас же Россия, а не сплошная Москва!
Дополнен 7 лет назад
Русская бабушка хочет знать как там во Владивостоке, где ее внук живет, что там творится! А так же знать что происходит в Калининграде, где живет ее дочка! У нее нет ни интернета, ни спутниковой тарелки, есть старый телевизор!
Почему немецкая бабушка может смотреть на своем старом телевизоре разные города, а русская бабушка не может?
Лучший ответ
Мега Решатель Мыслитель (7438) 7 лет назад
Так лапшу легче вешать.
АндрейОракул (94357) 7 лет назад
Русской бабушке! Она хочет знать как там во Владивостоке, где ее внук живет, что там творится! А так же знать что происходит в Калининграде, где живет ее дочка! У нее нет ни интернета, ни спутниковой тарелки, есть старый телевизор!
Почему немецкая бабушка может смотреть на своем старом телевизоре разные города, а русская бабушка не может?
Мега Решатель Мыслитель (7438) Она должна знать, что в Москве происходит и на Украине.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81846) 7 лет назад
Ага, хочешь смотри по нэту
АндрейОракул (94357) 7 лет назад
Русской бабушке! Она хочет знать как там во Владивостоке, где ее внук живет, что там творится! А так же знать что происходит в Калининграде, где живет ее дочка! У нее нет ни интернета, ни спутниковой тарелки, есть старый телевизор!
Почему немецкая бабушка может смотреть на своем старом телевизоре разные города, а русская бабушка не может?
sertyfica Оракул (81846) Этот вопрос надо адресовать в Минсвязи
Весельчак У Просветленный (28947) 7 лет назад
Мона, но никому это накуй не нано,
Все сейчас деньги считают.
А кто платить персоналу на ретранслятора будет.
Или скажем за спутник с оборудованием?
АндрейОракул (94357) 7 лет назад
Русской бабушке! Она хочет знать как там во Владивостоке, где ее внук живет, что там творится! А так же знать что происходит в Калининграде, где живет ее дочка! У нее нет ни интернета, ни спутниковой тарелки, есть старый телевизор!
Почему немецкая бабушка может смотреть на своем старом телевизоре разные города, а русская бабушка не может?
борис кравцов Мыслитель (5949) 7 лет назад
триколор и и вопрос исчерпан
АндрейОракул (94357) 7 лет назад
Русской бабушке! Она хочет знать как там во Владивостоке, где ее внук живет, что там творится! А так же знать что происходит в Калининграде, где живет ее дочка! У нее нет ни интернета, ни спутниковой тарелки, есть старый телевизор!
Почему немецкая бабушка может смотреть на своем старом телевизоре разные города, а русская бабушка не может?

По триколору думаю что эти названые города не показывают! Да и не умеет бабушка пользоватся тарелкой! Но вот хочет значть что там в других городах где живет ее внук и дочка!
борис кравцов Мыслитель (5949) ну бля пусть письма родственникам пишет почта ещё работает
Vae VictisГуру (4011) 7 лет назад
Триколор ниче не решает. Там от силы два полудохлых местных телеканала, а все остальное точно так же московско-питерское
Каин Шейн Ученик (149) 7 лет назад
Информационая война, им их проще кантралировать и фильтровать, мы не замечаем и не оброшаем внимание как они на кручивают и вбивают нам то что им выгодно. Лучше не копаться в этой паутине а то запутаешься и сойдёшь с ума. Весь этот мир ебанутый а мы вне как разходный материал
Максим ПоджигательОракул (59286) 7 лет назад
сначала я прочел - "их проще кастрировать" но потом перечитал "им их проще кантралировать"
Каин Шейн Ученик (149) Нда у меня такое е часто бывает, читаешь и видишь разное)
Шлиф Машина Знаток (325) 7 лет назад
Чтобы москвичи смотря на никонова и железняка думали, что РФ самая великая и самая могучая и не покушались на органы, находящиеся в МСК.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369997) 7 лет назад
Смотри канал ОТР.
Вся страна на экране.
Edisher TskhadaiaУченик (100) 7 лет назад
И вы на самом деле думаете что вся страна как на ладони? Смех да и только
Андрей Калишин Ученик (185) 7 лет назад
Россия отстала от Германии в развитии (особенно в передовых технологиях) и не может ублажать свой народ достижениями западных придурков...
Соколов Роман Оракул (68099) 7 лет назад
Германия по территории небольшая. А Россия с две Европы.
Вот когда бы немчура могла глядеть каналы испанского городочка, хоть чухонского или из Ирландии, можно было бы сравнивать.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542238) 7 лет назад
А для чего так много всего? кому на фиг эти трансляции нужны? Полный бред, а не ТV
Всё в корне изменилось с советскихъ времён

Тогда всё было официально, скукотища, но зато сейчас одну помойку сливают, начиная с утра, вещая о криминале
и кончая дешёвыми "разводами" пиара, где у так сказать ШАЛЯПИНА, жена родила яко бы не от него (Малахов: ПУСТЬ ГОВОРЯТ")

а вот канал ОРТ, действительно интересен

Приятных вам просмотров, г-н Лямкин ))
Удалён Оракул (60773) 7 лет назад
Местные каналы есть везде: и во Владивостоке, и в Казани, и в Севастополе.
Однако, какой смысл местному владивостокскому каналу вещать на всю Россию, тратя колоссальные деньги, если за пределами Владивостока никто его смотреть не будет? А если и будет, то так мало, что прибыль не покроет расходы.
Для того, кому в Калининграде принципиально важно смотреть местные владивостокские каналы, есть интернет.
Олеся Вольская Оракул (62222) 7 лет назад
Не хотят разнообразия. Увы.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 7 лет назад
Большинство региональных охватывают только свою территорию, а, вообще, хотите смотреть Кубань, Чечню, Белгород, Татарстан и т. д. и т. п. -ставьте спутниковую антенну...
sentinel Просветленный (47491) 7 лет назад
если БЫ Россия была размером с германию, тогда БЫ и тв городов показывали!!! А ТИ ШО НЭ В КУРСАХ КАК УСЁ ТиВИ ОРГАНИЗУЕТСИ???
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Не смотрю тв
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121952) 7 лет назад
Ай непизди.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) частица не с глаголом пишется раздельно
Edisher TskhadaiaУченик (100) 7 лет назад
да такую пропаганду и лапшовешание точно не надо смотреть
Подонки, однозначно.Мыслитель (5808) 7 лет назад
Бабушке своей расскажешь... :)))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) У нас это семейное. Бабушка тоже телевизор не смотрела )))))
мегавольт Мудрец (14241) 7 лет назад
по новосибирским каналам один чесантин. а московское тв даже такую кучу говна как дом 2 и то со вкусом подают))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318917) 7 лет назад
по всей России тв каналы показывают и из Севастополя, Сочи, Казани, Новосибирска и Екатеринбурга. Надо только зомбоящик включить.
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 7 лет назад
Ерунда те же вести, только казань, сочи, псков, я пытался найти, хрен в стакан.