Какое животное вы хотели завести? Какое у Вас и почему?

Гюзель Мастер (1816), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
У меня есть две китайки хохлатые.

Хочу ;табун☺ лошадей ТИНКЕР и ФРИЗСКИИ ЛОШАДИ и альпаку. ☺
Остальные ответы
Женя Армин Ученик (138) 8 лет назад
Хочу завести кавказскую овчарку. А сейчас абиссинский кот Маркиз
Дашенька Гуру (2718) 8 лет назад
Немецкую овчарку хочу :) А сейчас есть кот, кошка и 2 черепашки :)
Маша Богданова Ученик (166) 8 лет назад
У меня есть щенок Пекинеса, хочу ещё одного.
Деви Искусственный Интеллект (305464) 8 лет назад
Волнистые попугаи. В доме 30 лет.)
Аdventure Высший разум (119803) 8 лет назад
Хотела немца, немца и завела, а точнее немку, сначала были восточники и немцы так же. Захотела вельш корги, завела вельш корги. Сейчас у меня восточница, немка, две вельш корги пемброки и папийоны (не планировала), и кот беспородный.
Люблю птичек очень, особенно попугаев, но при наличии кота не заведу.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308948) 8 лет назад
у меня собаки и пока никого иного заводить не хочу