Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте ув. специалисты, подскажите пожалуйста с чем подобные состояния могу быть связаны к какой болезни принадлежат

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 7 лет назад
и к кому обращаться за помощью??? В последний год начались какие-то сильные отклонения в мыслительной деятельности… бывают такие странные состояния, когда появляется туманность в голове, и мозг просто сам отключается и не хочет работать нечего не соображаю в это время!!! Когда он срочно нужен, (пример на работе нужно запомнить меня и аллергенным деткам дать др еду и не перепутать не дай Бог!!) я в это время паникую и пытаюсь его вкл тряся головой и пытыюсь врубиться… но он отказывает в работе… Начала говорить писать с ошибками, путать склонения слов и сами слова из головы выпадают… не могу сообразить как правильно составить грамотно предложение… Память начала подводить даже в мелочах… нечего не запоминаю, появились провалы глобальные в памяти… В голове ощущение как будто что-то мешает… ощущается дискомфорт в лобной части… Люди мне что-то говорят какую-то инфу, а я чувствую перегруз и не не понимаю что они от меня хотят вообще (((Становиться чуть легче, когда поспишь… мозг начинает хоть маленько думать… Головой не ударялась вроде… В чём же причина подскажите пожалуйста, да и состояние только ухудшается с каждым разом.. ((((((
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648417) 8 лет назад
к неврологу идите.. у меня бывает тоже самое... сделаете МРТ, если врач скажет.... возможно у вас гипоксия мозга ( как вариант )
DV Искусственный Интеллект (247589) 8 лет назад
Рассеянный склероз. К терапевту обращайтесь. Он направит если нужно будет к узкоспециальному врачу. И поспешите, пожалуйста. Врачи не так уж и всемогущи, а ваши симптомы не то что настораживают, они пугают...
ШуняИскусственный Интеллект (648417) 8 лет назад
необязательно
DV Искусственный Интеллект (247589) Я не врач. Просто наблюдал нечто подобное в течение нескольких лет непрерывно.