Здравствуйте ув. специалисты, подскажите пожалуйста с чем подобные состояния могу быть связаны к какой болезни?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
принадлежат и к кому обращаться за помощью??? В последний год начались какие-то сильные отклонения в мыслительной деятельности… бывают такие странные состояния, когда появляется туманность в голове, и мозг просто сам отключается и не хочет работать нечего не соображаю в это время!!! Когда он срочно нужен, (пример на работе нужно запомнить меня и аллергенным деткам дать др еду и не перепутать не дай Бог!!) я в это время паникую и пытаюсь его вкл тряся головой и пытыюсь врубиться… но он отказывает в работе… Начала говорить писать с ошибками, путать склонения слов и сами слова из головы выпадают… не могу сообразить как правильно составить грамотно предложение… Память начала подводить даже в мелочах… нечего не запоминаю, появились провалы глобальные в памяти… В голове ощущение как будто что-то мешает… ощущается дискомфорт в лобной части… Люди мне что-то говорят какую-то инфу, а я чувствую перегруз и не не понимаю что они от меня хотят вообще (((Становиться чуть легче, когда поспишь… мозг начинает хоть маленько думать… Головой не ударялась вроде… В чём же причина подскажите пожалуйста, да и состояние только ухудшается с каждым разом.. ;((((Анна 26.01.1991
Лучший ответ
Nikto Netov Профи (906) 8 лет назад
К доктору, срочно..
Остальные ответы
Keit Мыслитель (6589) 8 лет назад
почему бы не пойти к врачу?
Чего надобно Просветленный (23802) 8 лет назад
Специалисты на ответах не сидят.. идите к врачу
СоХам Мудрец (12887) 8 лет назад
У вас, скорее всего, понижена функция щитовидной железы, которая отвечает за интеллект.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 8 лет назад
Срочно к врачу.... иначе упустите свою болезнь... и главное погубите деток... а это уже тюрьма...
Лилия Руно Оракул (88831) 8 лет назад
В голове "как будто, что-то мешает","трясу головой чтобы вспомнить"..итд.. много действий и фраз (говорящие о глубокой депрессии).. и возможно шuзофpeнuu(в этом не сочтите, что-то обидное).. сейчас весной много обострений, надо сходить к терапевту и потом скорее всего она отправит к психиатру (многие глубокие и нелеченые депрессии ведут к этому и люди это упускают из вида )
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
ну депрессия не депрессия, а работать нужно....
не хочу сидеть на транкливизаторов и депрессантах ((как под наркотой...
а врачи только это могут предложить..
Лилия Руно Оракул (88831) При чем тут вообще трaнквuлизаторы, они тут не нужны. Ну либо работать с подсознанием. Пишuтe на пoчтy
Никта. Оракул (52258) 8 лет назад
* С точки зрения эзотерики, любая болезнь – это нарушение гармонии / горе, гнев, обида, не любофф, злость и т. д. / - дисбаланс организма. Плохие мысли и действия вызывают энерго блоки и сбои в организме. Попробуйте вернуться и вспомнить то, что произошло перед этим "заболевание", и избавьтесь от этих мыслей /исправьте ошибку, отпустить обиду и т. д. /
* С медицинской точки зрения очень похоже на весеннюю усталость в сочетании с венозным нарушением + щитовитка + позвоночный отдел + невроз. Начните обследование с терапевта. А там куда пошлют.)
Alex Gebuadze Просветленный (29061) 8 лет назад
По данным симптомам, диагноз может поставить только врач. Для знающих, с этого проекта, необходимы другие данные.
Добрый мишка Просветленный (44590) 8 лет назад
Похоже на нарушения мозгового кровообращения.
Они обычно спутники проблем с давлением)
Возможно есть нарушения гормонального фона.

На голову очень сильно влияют позвоночник и (!) печень/желчный пузырь и протоки.

С точки зрения эзотерики очень хорошо объяснил Никита. Если обобщить, то проблема в том, что вы в чем-то ущемляете себя. В чем-то плохо к себе относитесь.
Мало двигаетесь, плохо кушаете, мало времени на свежем воздухе находитесь, переутомляете себя, находитесь в какой-то не правильной атмосфере в семье или на работе!...
Ну и тело просто даёт вам сигнал. Даёт понять, что необходимо что-то где-то поменять... Что где-то нужно относиться к себе с бОльшей любовью и позитивом.))))

Так что выходите на позитивку!) Верните радость жизни!)
С терапевтом поосторожнее, они могут и "залечить". Самое главное вернуться к гармонии, к миру с собой и окружением, а физика (физическое тело) обязательно за этим довольно быстро подтянется...)))
Тем более вы молодая девушка! Тело очень быстро в норму придёт, если вернуть гармонию и позитивку в жизни))))