На сколько градусов остынет 1 кубометр воды?

AV G Профи (751), на голосовании 8 лет назад
На сколько градусов остынет 1 кубометр воды с температурой 23 градуса, если эта вода находится в открытой прямоугольной емкости 1х1х1,2м, емкость находится в закрытом помещении с температурой 20 градусов за 12 часов?
Дополнен 8 лет назад
Нужен рассчет. Предположения не помогут. Задача практическая, поэтому вопрос скорее к физикам и математикам.
Дополнен 8 лет назад
Влажность 93% по психрометру.
Голосование за лучший ответ
GG Мыслитель (8776) 8 лет назад
На один градус, если обдувать - то на два или даже три
AV GПрофи (751) 8 лет назад
Как это посчитано?
GG Мыслитель (8776) ориентировочно
AV GПрофи (751) 8 лет назад
Предположения не интересуют. Нужно именно рассчитать.
GG Мыслитель (8776) Для расчета данных недостаточно, надо знать влажность в помещении
виктор носков Оракул (88481) 8 лет назад
правильно сказал ----задача практическая. Значит проведи опыт. Составь таблицу остывания. А вот вычислений ---нет.