Картофельное пюре и вареные макароны, что можно сделать вкусного и быстро

Алена Алисевич Профи (527), закрыт 6 лет назад
Картофельное пюре и вареные макароны, что можно сделать вкусного и быстро
Лучший ответ
Остальные ответы
Роберт В Сауне Младший Мастер (1871) 8 лет назад
Можно посолить их! Будет восхитительно
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 8 лет назад
К ним либо котлеты, либо курочку пожарить.
ирина короткевич Просветленный (44696) 8 лет назад
Картофельные пирожки, запеканка из макарон. Совместно их не советую употреблять
Svetlanka Искусственный Интеллект (982151) 8 лет назад
Сделать макароны по флотски ..,а картофельное пюре можно подать с чем угодно, будь то котлеты, рыбка или отбивные...
Ева Мудрец (15254) 8 лет назад
макароны с сыром, пюре с сосисками, салат, чай
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..в пюре добавить яйцо и муку... приготовить картофельные котлеты.. а если есть что то из чего приготовить начинку.. то картофельные зразы..).. обвалять в муке или сухарях и обжарить... ну а из макарон если так не едятся.. приготовить запеканку... но опять же начинка нужна...
Лена Н Гуру (2927) 8 лет назад
Если ничего нет больше, то макароны на обед, а картофель на ужин, или выбраться в магазин и там уже докупить
Артем Ангелов Оракул (63988) 8 лет назад
запечь это все и типа запеканки получится
Podolyanka Искусственный Интеллект (644601) 8 лет назад
Так Вы уже сделали и пюре, и макароны!
Вито Скалетта Просветленный (21166) 8 лет назад
только не смешивай 2 гарнира
макарошки с яйчницей, котлетой, сосиской
пюре с жареным луком
Селиванова Виктория Ученик (225) 7 лет назад
гуляш, отлично подойдет к обоим этим гарнирам
Velma Профи (567) 7 лет назад
пожарить фарш с томатным соусом и луком к макаронам и для картошки можно пожарить курицу или любое мясо