что лучше Windows 7 или Windows 10 ?

Токарева олеся Знаток (417), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 7 лет назад
10. Уже давно известно. Говорю и могу повторить. 10.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 7 лет назад
либо пользователь имеет комп, либо комп имеет тебя.

в моем случае с 10 комп имеет меня.
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 7 лет назад
Для меня 10, т. к обновляют часто и быстрее. А вы сами решайте. В каждой ОС свои плюсы и минусы
******* Мастер (1671) 7 лет назад
однозначно 10, только надо бэкдоры закрыть и телеметрию повыключать, лучшая система по интерфейс\возможности.